На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Военный оркестр имени Александра Невского МО РФ выступил в Парке «Фили»

Военный оркестр имени Алаксандра Невского, Спасская башня
Накануне Дня России, 11 июня, в рамках программы «Военные оркестры в парках» Военный оркестр Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации исполнил всеми любимые песни и марши на Малой сцене Парка культуры и отдыха «Фили» «Мы рады ежегодно принимать участие в программе «Военные оркестры в парках». Такие выступления много дают и музыкантам, и […]
Военный оркестр имени Алаксандра Невского, Спасская башня

Накануне Дня России, 11 июня, в рамках программы «Военные оркестры в парках» Военный оркестр Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации исполнил всеми любимые песни и марши на Малой сцене Парка культуры и отдыха «Фили»

«Мы рады ежегодно принимать участие в программе «Военные оркестры в парках». Такие выступления много дают и музыкантам, и зрителям, надолго заряжают позитивом и отличным настроением. Хотелось бы особенно отметить сегодняшних зрителей, которые пришли на концерт. Мы получили от них настоящий живой отклик, все композиции встречались очень тепло», отметил дирижер военного оркестра подполковник Филипп Самонин.
 
В субботнюю концертную программу музыканты Военного университета включили прославленный «Русский марш» композитора Геннадия Пучкова и «Гусарский марш» композитора Андрея Петрова. Кроме того, оркестранты исполнили всеми знакомые и любимые песни, такие как «Ландыши» (композитор Оскар Фельцман), «Смуглянка» (композитор Анатолий Новиков), «Виновата ли я» (композитор Алексей Муравлёв), «Рио-рита» (композитор Энрике Сантеухини), «Песня остается с человеком» (композитор Аркадий Островский), а также «Улыбка» (композитор Владимир Шаинский) и множество других.

Посетители Парка Культуры и Отдыха «Фили» – и взрослые, и дети – не остались в долгу перед музыкантами и наградили их бурными аплодисментами и криками «браво!».

Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации продолжает работу по возрождению одной из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках, на аллеях, площадях и других знаковых площадках.

Уже шестой год программа «Военные оркестры в парках» предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на Фестивале «Спасская башня».

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Пресс-служба “Спасская башня” Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх