На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Госдума приняла обращение об угрозе миру исходящей из Украины

Госдума - фото пресс-служба Госдумы

Государственная Дума Российской Федерации приняла официальное обращение к Генассамблее ООН и парламентам европейских государств и парламентам стран мира об угрозе миру и стабильности, исходящей из Украины 14:46, Москва, Напомним, ранее Госдума планировала сегодня принять соответствующее обращение. Как сообщает Дума, обращение было принято единогласно. Депутаты российского парламента обратились к Генеральной ассамблее ООН, Межпарламентскому союзу, Европейскому парламенту […]

The post Госдума приняла обращение об угрозе миру исходящей из Украины first appeared on Tochka Zрения.

Госдума - фото пресс-служба Госдумы

Государственная Дума Российской Федерации приняла официальное обращение к Генассамблее ООН и парламентам европейских государств и парламентам стран мира об угрозе миру и стабильности, исходящей из Украины

14:46, Москва, Напомним, ранее Госдума планировала сегодня принять соответствующее обращение. Как сообщает Дума, обращение было принято единогласно. Депутаты российского парламента обратились к Генеральной ассамблее ООН, Межпарламентскому союзу, Европейскому парламенту и парламентам стран мира.

«Мы имеем компактный текст, который без утопии призван воззвать к здравому смыслу политиков, которые сегодня внимательно следят и хотели бы с нашей помощью разобраться в ситуации», — сказал Председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

Как отмечалось ранее в нашей публикации на эту тему, Дума РФ решила напомнить парламентам европейских государств о позиции России в ходе Спецоперации и ситуации на Украине.

«Наша страна еще не воевала, мы защищаем тех, кто проживает в Донецкой и Луганской народных республиках, Русский мир. Они должны наконец понять, что, если только они не изменят свою позицию, если не прекратят поставлять Украине оружие и наемников, завтра у них начнутся проблемы», — заявил Вячеслав Володин на сессии парламента. Текст обращения к парламентам иностранных государств и международным организациям ещё не опубликован.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Госдума приняла обращение об угрозе миру исходящей из Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх