На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На Украине решили отменить Деда мороза

Билборды на Украине про отрицание Деда мороза

Террористический и нацистский режим Зеленского решил уничтожить не только Православную церковь на Украине, но и Новый год. На Украине появились снеговики, уже названные в сети «зиговики», а также билборды с надписью: «Деда мороза никогда не существовало» 20:55, Днепропетровск, Террористический режим Зеленского решил декоммунизировать и дерусифицировать Новый год. В Днепропетровске по всему городу появились билборды с […]

The post На Украине решили отменить Деда мороза first appeared on Tochka Zрения.

Билборды на Украине про отрицание Деда мороза

Террористический и нацистский режим Зеленского решил уничтожить не только Православную церковь на Украине, но и Новый год. На Украине появились снеговики, уже названные в сети «зиговики», а также билборды с надписью: «Деда мороза никогда не существовало»

20:55, Днепропетровск, Террористический режим Зеленского решил декоммунизировать и дерусифицировать Новый год. В Днепропетровске по всему городу появились билборды с надписью: «Деда мороза никогда не существовало». 

Билборды в Днепропетровске

Также ранее и также именно в Днепропетровске появились снеговики, уже названные пользователями сети «снеговики — зиговики». Снеговики вылеплены в виде зигующих нацистов, с соответствующей нацистской символикой.

Обращает на себя внимание тот факт, что «снеговики — зиговики» и билборды отрицающие Деда мороза появились именно в Днепропетровске, одном из самых русскоязычных городов Украины, в одной из самых русскоязычных областей.

Посыл террористического режима понятен. Дед мороз ассоциируется с Россией и советским прошлым. Потому его надо уничтожить и заменить католическим Святым Николаем. На Украине с 14 года широко отмечается праздник Святого Николая 19 декабря, который и ассоциируется у католиков с Дедом морозом. Сам же праздник отмечается накануне католического Рождества. И вот примечательно, что такие снеговики и билборды в Днепропетровске появились именно накануне дня Святого Николая, которым террористический режим Зеленского хочет заменить украинцам Деда мороза и Новый год.

А вообще, всё по классике, Зеленский похищает у украинцев Новый год и Рождество, Деда мороза. Как в сказках новогодних, зло всегда против Нового года. Украинцам можно посоветовать только одно — проснитесь уже и посмотрите, что с вами всеми делает Зеленский по приказу западных хозяев, оккупировавших Украину.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post На Украине решили отменить Деда мороза first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх