На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вслед за ДНР о подготовке Киевом наступления заявляет и ЛНР

ДНР и ЛНР
Народная милиция ЛНР, вслед за заявлениями ДНР, подтверждает подготовку Киевом широкомасштабного наступления на Донбасс 13:12, Луганск, О подготовке Киевом наступления заявил на брифинге в Луганске начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко, его слова приводит Луганский инфоцентр (ЛИЦ). Оборонное ведомство ЛНР фиксирует активную военную деятельность украинской армии “не только в зоне проведения карательной операции на […]
ДНР и ЛНР

Народная милиция ЛНР, вслед за заявлениями ДНР, подтверждает подготовку Киевом широкомасштабного наступления на Донбасс

13:12, Луганск, О подготовке Киевом наступления заявил на брифинге в Луганске начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко, его слова приводит Луганский инфоцентр (ЛИЦ). Оборонное ведомство ЛНР фиксирует активную военную деятельность украинской армии “не только в зоне проведения карательной операции на Донбассе, но и в целом по всей территории Украины”. В том числе отмечается переброска в Донбасс групп сил специальных операций, увеличение интенсивности объема передаваемой информации в радиосетях ВСУ.

Напомним, ровно об этом же, о подготовке Киевом широкомасштабного наступления на Донбасс, вчера заявляли и власти ДНР. ”Нами зафиксировано проведение в украинских вооруженных формированиях, находящихся в зоне так называемой «операции объединенных сил», мероприятий по подготовке к наступлению”, – заявлял вчера заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин.

Ранее же сообщалось, что Киев перебросил в зону конфликта восемь расчётов РСЗО, а также большое количество тяжёлой военной техники, броневики, танки, артиллерию, личный состав. Также в зону конфликта прибыли военные инструкторы США и Британии, которые тренируют и готовят украинских боевиков и террористов к наступлению. Кроме того, Британия и США в каждодневном режиме вооружают украинских террористов своим оружием, которе сейчас поставляется в Киев из этих стран военнотранспортными самолётами.

Становится очевидно, что США и их союзники по НАТО решили дестабилизировать Украину, развязать там новую войну, чтобы дестабилизировать обстановку у границ России, навредить России, и её же обвинить в этой войне, введя против РФ санкции.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх