На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украинцам стоит приготовиться к важным грядущим событиям: итоги Рамштайна

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Вчера в Германии на американской авиабазе Рамштайн состоялось очередное заседание международной группы союзников Украины, во главе с США, по активизации войны Украины против России и накачке с этой целью оружием террористического и нацистского режима Зеленского. Итог для Украины — неутешительный, вскоре граждане этой страны на себе почувствуют всю мощь русского оружия, так как США и […]

The post Украинцам стоит приготовиться к важным грядущим событиям: итоги Рамштайна first appeared on Tochka Zрения.

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Вчера в Германии на американской авиабазе Рамштайн состоялось очередное заседание международной группы союзников Украины, во главе с США, по активизации войны Украины против России и накачке с этой целью оружием террористического и нацистского режима Зеленского. Итог для Украины — неутешительный, вскоре граждане этой страны на себе почувствуют всю мощь русского оружия, так как США и НАТО не оставили более никакого выбора РФ, и надежды для украинского народа

02:02, Москва, Итогом Рамштайна, вопреки ожиданиям, не стала поставка Украине истребителей, итогом совещания стало нечто большее, и для Украины плачевное, к сожалению. Этот итог можно вновь охарактеризовать довольно-таки уже набившей оскомину фразой — война до последнего Украинца, но всё несколько шире. Основным предметом обсуждения партнёров по НАТО стала синхронизация поставок оружия Украине, ускорение этих поставок, а также, самое для украинцев жуткое — подготовка самоубийственного контрнаступления ВСУ на территорию России. Именно для этого контрнаступления и предполагается ускорить и увеличить поставки оружия, а также предоставить режиму Зеленского всё для этого необходимое. В связи с подготовкой этого наступления в Белом доме даже порекомендовали Зеленскому отдать приказ об отступлении ВСУ из Бахмута. 

Министр Обороны США Ллойд Остин прямо заявил по итогам совещания в Рамштайне 14 февраля, что США помогут Украине в ближайшее время организовать контрнаступление. «Они планируют контрнаступление весной, осталось всего несколько недель. Поэтому многое еще предстоит сделать. Если говорить о количестве систем, которые мы сейчас пытаемся поставить, это и Stryker, и Bradley, минометы, артиллерийские системы. Главное сейчас создать комплексную систему, обучить украинских военных обращению на этих платформах и доставить их на поле боя», — заявил Остин. Глава Пентагона прямо сообщил СМИ, что США помогут Украине перейти в контрнаступление. С этим согласился Генсек НАТО Столтенберг, заявивший о необходимости в связи с планируемым контрнаступлением Украины дать ей больше оружия.

О планах по украинскому контрнаступлению известно то, что они, например, могут и вовсе попробовать пойти в наступление на Крым. Это например следует из планов выдать Украине ракеты, способные носить удары по Крыму, о чём Британия заявила всего несколько дней назад. По данным Times, в правительстве Британии сейчас обсуждается вопрос о том, сколько дальнобойных ракет Великобритания сможет передать Украине. При этом, как это следует из публикации английской газеты, в правительстве Великобритании полностью осведомлены, для чего Украине такие ракеты, и не просто осведомлены, а не против того, чтобы Украина нанесла этими британскими ракетами удары по Крыму. Размышляют только над тем, сколько таких ударов Украина по Крыму нанесёт.

Кроме того, как в среду заявили в Белом доме, США хотят сделать так, чтобы третьи страны поставили режиму Зеленского дальнобойные ракеты ATACMS дальностью 300 км. Сами США поставлять такие ракеты не намерены, но планируют разрешить третьим странам поставлять это оружие Украине. Американская Lockheed Martin произвела около 4000 ракет ATACMS в различных конфигурациях за последние два десятилетия. Многие из них были проданы союзным США странам, и теперь их можно выкупить обратно, передав нацистскому режиму Зеленского. Как пишет Politico, при разрешении США предоставить Украине эти ракеты смогут: Южная Корея, Польша, Румыния, Греция, Турция, Катар и Бахрейн.

Таким образом, вполне понятно, что при готовящемся США, а США этого не скрывают, украинском контрнаступлении, планируется наносить удары в глубину территории РФ, и даже озвучивается Крым. Но даже если это будет и не Крым, а например Донецк, дела это абсолютно не меняет. Украина и её народ — обречены в таком случае. Статус КВО всей Спецоперации держался и держится только на том, что фронт относительно стабилен уже как минимум полгода. Ни одна из сторон не ведёт широкомасштабных наступлений. И только благодаря этому Украина ещё не ощутила всей мощи русского оружия, а также настоящей войны, о которой на Украине кричат. Но плачевные новости для Украины и её народа в том, что они это ощутят уже неизбежно и неотвратимо раньше тех трёх недель, которые отвел на остаток жизни Украине Ллойд Остин выступая в Рамштайне.

У России не остаётся никакого иного выбора, как начать на Украине даже не наступление, а полный демонтаж режима Зеленского, полный разнос всей украинской инфраструктуры, полное уничтожение всей украинской логистики, оставшихся портов, ж\д узлов, а также нанести удары по всем объектам управления в масштабах всей Украины. Это означает, что многие города Украины подвергнутся бомбардировкам, Киев особенно. Иначе какой у нас выбор? Сдаться Украине при её контрнаступлении, организованном США? Понятное дело, ни одному здравомыслящему человеку в мире в голову такой исход не придёт. Россия — это огромнейшая страна, с огромной армией, у которых флотов только пять. Тем более, Россия — ядерная держава. Шансов у Украины, вооружённой любым оружием США при этом контрнаступлении, равны нулю. 

Но, чтобы это предотвратить, по Украине, конечно же, будет нанесён сокрушительный удар, он будет не один, и не один день продолжаться. Это будет бесконечная бомбардировка нон-стоп сотнями дальних бомбардировщиков, которые обрушат на украинские мосты и узлы тысячи авиабомб ФАБ-300 и ФАБ-500, соответственно — 300 и 500 килограммовые бомбы каждая. В моря и океаны выйдут флоты России, атомные подводные крейсеры стратегического назначения нанесут удары тяжёлыми баллистическими ракетами в неядерном исполнении со всех сторон. По украинским бункерам обрушатся гиперзвуковые комплексы «Кинжал». По группировкам противника обрушится сила оружия, превосходящая ядерное по силе и разрушениям — Авангард с десятками планирующих с низкой околоземной орбиты гиперзвуковыми блоками, кинетическая сила удара которых сопоставима с ядерной. Россия может задействовать регулярную армию, при необходимости, которую ещё не задействовала на Украине. Численность этой армии — миллион человек и плюс миллион резервистов. На Украину сможет зайти настоящая армия всей России, и вся, а не ограниченный контингент контрактников, как сейчас. Специальные высокоточные ракеты прилетят по душу каждого нациста из режима Зеленского и поразят в любом бункере. Вот примерно таким сценарием, причём только в общих чертах, закончится контрнаступление Украины, которое уже официально объявлено вчера в Рамштайне.

США прекрасно об этом осведомлены. Не стоит даже и на секунду думать, что США надеются или верят в то, что Украина сможет победить Россию. Это они всё делают для того, чтобы в это верили несчастные и обречённые из-за этого украинцы. Но сами США прекрасно знают, что этого никогда не случится. Они по себе это знают. Могут легко себе представить и представляют, что если бы на них напала например Куба или Венесуэла, как бы развивались события. Так будет и здесь. И они это знают. Но происходит примерно то, что на крыше девятиэтажного дома, на краю крыши стоит Украина, а сзади США, и США всеми силами убеждают Украину спрыгнуть с девятого этажа, доказывая и клятвенно обещая, что Украина выживет после этого падения, если упадёт на голову проходившей в это время внизу России. Когда Украина прыгнет, а она уже точно прыгнет, если нет, то её столкнут США, Россия раскроет зонтик, и ничего с ней не будет, а вот Украины больше не станет. США это знают и понимают. Но этой войной они хотят нанести ущерб России, экономический. Они понимают, и это неизбежно, что всю разруху поле этой войны, восстанавливать придётся России. Это огромные деньги, расходы на десятилетия вперёд, за которые и будет происходить знаменитое сдерживание России в развитии. Когда она вместо траты денег на свое развитие, вынуждена будет тратить деньги на восстановление разрушенной страны, которая продалась американцам, за что и пострадала и разрушилась. И вот это та истинная цель, ради которой украинцы должны умереть, по замыслу США. Для США эта цена за возможность сдерживания России лет на 30 минимум, практически ничтожна, и потому они это сделают, конечно.

Но всё это, самое главное, должны понимать и знать украинцы. Чтобы потом, когда это случится в самое ближайшее время, а счёт пошёл уже на дни, они опять не рассказывали, что Россия — агрессор, Россия напала, разбомбила наши мосты и города, и всё такое прочее. Ничего подобного, винить в этом, а итогом станет утрата Украиной — самой Украины, её государственности и всей территории до польской границы, всё что Украине было даровано Россией, придётся только себя, ну и американцев, но всё-таки больше себя. Украинцам надо уже готовиться к тому, что их нация на столетие, как когда-то немецкий народ, будет поражена в правах и испытывать по этому поводу национальное раскаяние длиною в несколько поколений. Единственным выходом было бы проснуться, свергнуть марионетку США Зеленского и его приспешников, и спасти свой народ и страну от неминуемой гибели, но у украинцев уже был шанс это сделать, все 9 лет с 2014 года, а последний шанс — год после начала СВО. Сейчас на это времени уже почти не осталось. В таком случае украинцам можно только порекомендовать срочно подготовится к грядущим событиям, чтобы попытаться сохранить себя и свою жизнь, при возможности — немедленно покинуть Украину.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Украинцам стоит приготовиться к важным грядущим событиям: итоги Рамштайна first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх