На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

По Украине требуется вводить оружейное эмбарго

Учения в ЦФО
США и страны НАТО открыто продолжают вооружение украинских боевиков (украинских националистов) и украинской армии, отправляя на Украину тонны вооружений, а также обещая в ближайшее время отправку новых вооружений под видом выдуманного самими США “российского вторжения на Украину”. Прекратить это просто – введя предусмотренное международным правом оружейное эмбарго 00:50, Москва, США и страны НАТО, несмотря на […]
Учения в ЦФО

США и страны НАТО открыто продолжают вооружение украинских боевиков (украинских националистов) и украинской армии, отправляя на Украину тонны вооружений, а также обещая в ближайшее время отправку новых вооружений под видом выдуманного самими США “российского вторжения на Украину”. Прекратить это просто – введя предусмотренное международным правом оружейное эмбарго

00:50, Москва, США и страны НАТО, несмотря на требования России по безопасности, продолжают вооружать Украину, в буквальном смысле накачивая эту страну оружием с совершенно понятной целью – спровоцировать Украину и подталкивая её к силовому решению на Донбассе. При этом США делают это злонамеренно, специально, в агрессивных целях против России, обвиняя в эскалации при этом Россию же, а также обвиняя РФ в готовящейся на Украине провокации, которую США сами и готовят на Украине

Обвиняя во всём Россию, именно США и их союзники по НАТО продолжают поставки вооружений Киеву, причём усиленными темпами. Во вторник стало известно, что Великобритания отправила на Украину три самолёта вооружений. Великобритания поставила Украине противотанковые комплексы NLAW – переносные противотанковые управляемые ракеты, а также, по сообщению властей ДНР – ручные гранатомёты с радиусом действия 800 метров.

Кроме того, как выяснилось во вторник, США направят Украине в ближайшие недели ещё дополнительные поставки оружия, а потом, в случае якобы вторжения России, и ещё отправят партию оружия. Об этом заявили в Госдепе накануне визита Энтони Блинкена в Киев, который состоится 19 января.

“За последний год мы предоставили Украине больше помощи в сфере безопасности, чем когда-либо с 2014 года. Я могу заверить вас, что эти отправки [военной помощи] продолжаются, и на ближайшие недели запланированы новые. В случае вторжения России на Украину мы предоставим Украине дополнительные оборонительные средства, сверх тех, которые мы уже предоставляем”, – цитирует слова представителя Госдепа ТАСС.

При этом поставки вооружений Киеву пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал одной из тех красных линий, о которых не раз заявляла России. 

“Это чрезвычайно опасно, это не способствует снижению напряженности”,”Это все [идет] в русле наших обеспокоенностей в связи с освоением территории Украины со стороны разных поставщиков вооружений, которые зачастую не только являются оборонительными, но и наступательными” – заявил Песков во вторник.

Как заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, НАТО и США и вовсе планируют оккупировать территорию Украины, введя туда контингент НАТО.

“Все это можно расценивать как информационную подготовку к продвижению НАТО на украинскую территорию. Их советники уже там, инструкторы там, а сейчас они думают, как им обосновать ввод войск”.”Иными словами, НАТО стремится оккупировать Украину”.”Наша задача – не допустить страшной трагедии, мир как никогда близок к ней. И в этой связи нам надо информацию довести до всех парламентов, чтобы они осознали свою ответственность и понимали, чем это может закончиться. У России есть чем ответить, но это, понятно, приведет к последствиям” – заявил Володин.

Оружейное эмбарго

Стоит отметить, что поставки Украине вооружения странами НАТО – это явный и неприкрытый факт агрессии против России. Кроме того, абсолютно же понятно, что это оружие поставляется для уничтожения и геноцида мирных жителей на Донбассе и оно может быть применено украинским режимом и тамошними фашистами и нацистами против русского народа – народа Украины. И без всякого сомнения, будет применено в дальнейшем. 

Помимо того ответа, который Россия обещала НАТО и США, в случае продолжения военного освоения территории Украины, втягивания её в НАТО против воли населения, Россия просто обязана и должна принять меры по недопущению этого оружия на Украину. Меры по недопущению попадания этого оружия к украинским головорезам, а там именно головорезы и нацисты настоящие. 

Россия может да и обязана просто объявить и ввести оружейное эмбарго на поставки вооружений Киеву, а все те страны, которые будут продолжать поставлять эти вооружения, должны объявляться преступными, поддерживающими преступный киевский режим и украинских террористов, с последующими санкциями против них. Кроме того, после введения эмбарго, можно принять и физические меры по недопущению таких поставок вооружений, и не просто можно, а нужно.

Пока Россия ведёт с США переговоры, США и их союзники по НАТО продолжают поставлять это оружие Украине, смертоносное оружие для братоубийственной войны. Когда уже Россия положит этому конец? Что должно вообще произойти ещё, чтобы Россия начала сопротивляться этой агрессии и это пресекать?

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх