На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Убившая Дугину украинская террористка Наталья Вовк действовала не одна

Богдан Цыганенко

ФСБ сегодня сообщила, что подорвавшая автомобиль Дугиной Вовк действовала не одна, ей помогал также гражданин Украины некто Богдан Цыганов, въехавший в Россию в один день с Вовк, 30 июля, и покинувший территорию РФ за день до совершения теракта, 19 августа 14:08, Москва, Как сообщает ФСБ, вместе с Натальей Вовк действовал некий гражданин Украины Богдан Цыганов, […]

The post Убившая Дугину украинская террористка Наталья Вовк действовала не одна first appeared on Tochka Zрения.

Богдан Цыганенко

ФСБ сегодня сообщила, что подорвавшая автомобиль Дугиной Вовк действовала не одна, ей помогал также гражданин Украины некто Богдан Цыганов, въехавший в Россию в один день с Вовк, 30 июля, и покинувший территорию РФ за день до совершения теракта, 19 августа

14:08, Москва, Как сообщает ФСБ, вместе с Натальей Вовк действовал некий гражданин Украины Богдан Цыганов, уроженец Донецка, 1978 года рождения. Вовк и Цыганов въехали на территорию РФ в один день, 30 июля. Но выехал Цыганов на день раньше совершения теракта, который исполнила Наталья Вовк. Цыганов выехал из РФ 19 августа, а автомобиль Дарьи Дугиной был подорван 20 августа. ФСБ также распространила кадры видеозаписи, на которой видно, что оба террориста, Вовк и Цыганов, действуют вместе.

То, что Цыганов покинул территорию РФ на день раньше совершения теракта, может говорить о том, что он был взрывотехником. Очевидно в его задачи входило создать СВУ, приобрести для него компоненты. А совершила теракт уже Вовк. Поэтому Цыганов и выехал за день до, так как его задача уже была выполнена к тому времени.

По всем этим данным видно, что данная террористическая операция на территории РФ была явно и чётко спланирована украинскими спецслужбами, читай – американскими, так как давно известно, что украинские спецслужбы целиком и полностью, тотально, контролируются из управления ЦРУ в Ленгли. Украинское СБУ и шагу не ступит без одобрения или приказа из Ленгли.

В очередной раз заметим, что данные вещи – провал контрразведки. Безусловно, что нет такой спецслужбы или разведки в мире, которая могла бы предотвратить всё и на все 100%. Однако по этому случаю, как и по случаю с поджогом автомобиля замначальника одного из управлений Генштаба видно, что работу контрразведки необходимо срочно усиливать или перестраивать. Ведь нет же никаких сомнений, что украинские террористы попытаются вновь совершать теракты. Это необходимо пресечь, немедленно, всеми силами, максимально, насколько это возможно. Также, в очередной раз стоит подчеркнуть, что закончить с украинским терроризмом можно только в одном случае, единственном – полном уничтожении террористического режима Зеленского на Украине, полном взятии под контроль всей территории Украины до её западных границ, за Львовом, и проведении на этой территории полной денацификации и контртеррористической операции.  

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Убившая Дугину украинская террористка Наталья Вовк действовала не одна first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх