На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Режим Зеленского устроил провокацию с расстрелом безоружного пленного ВСУ

Неизвестный военный ВСУ

Террористический режим Зеленского устроил очередную кровавую провокацию с расстрелом безоружного якобы пленного ВСУ, чтобы обвинить в этом ВС РФ. В украинских СМИ и соцсетях публикуют видео этого расстрела, обвиняя в этом военных РФ, что является ложью. Провокация устроена террористическим режимом Зеленского видимо для отвлечения внимания населения от скорой потери Бахмута, а также, чтобы обелить собственные […]

The post Режим Зеленского устроил провокацию с расстрелом безоружного пленного ВСУ first appeared on Tochka Zрения.

Неизвестный военный ВСУ

Террористический режим Зеленского устроил очередную кровавую провокацию с расстрелом безоружного якобы пленного ВСУ, чтобы обвинить в этом ВС РФ. В украинских СМИ и соцсетях публикуют видео этого расстрела, обвиняя в этом военных РФ, что является ложью. Провокация устроена террористическим режимом Зеленского видимо для отвлечения внимания населения от скорой потери Бахмута, а также, чтобы обелить собственные преступления и запугать солдат ВСУ, чтобы они не сдавались в плен, учитывая низкий моральный дух в ВСУ

00:34, Киев, Сегодня в украинских СМИ появилось видео, на котором неизвестные расстреливают из автоматов одетого в украинскую форму военного. При этом, на видео этот военный говорит «Слава Украине» перед расстрелом. Расстреливающие говорят на русском только одну фразу «сдохни с**ка» (при этом украинские военные поголовно и всегда говорили и будут говорить на русском). Кто стоит за кадром на видео, и кто расстреливает, конечно же не видно. Видео опубликовано в нашем телеграм-канале (острожно, видео 18+)

Стоит отметить, что исходя из опубликованного видео совершенно не следует, что военного убили русские, кто его расстрелял из видео понять невозможно. Никаких доказательств этому на видео — нет. Однако уже Зеленский, глава МИД Украины, Генпрокуратура Украины сразу же обвинила в этом ВС РФ. При этом, и это надо отметить особо, никаких данных этого украинского военного (если это вообще украинский военный) украинские власти не приводят, этих данных нет. Кто этот человек — никто не знает, и сейчас на Украине, как и в РФ, пытаются установить его личность. Но при этом, конечно, обвиняют Россию. Генпрокуратура Украины завела дело по составу преступления — нарушение обычаев ведения войны. При этом нельзя не отметить, как быстро ГП Украины вспомнила про нарушение обычаев ведения войны. Когда украинские нацисты и террористы, много раз расстреливали безоружных российских пленных, чему есть множество примеров, на Украине об этом почему-то не вспоминали.

Глава Украинского МИД Кулеба уже и без расследования всё для себя решил, как и Зеленский, который обвинил во всём Россию. Кулеба обратился к прокурору Международного уголовного суда Кариму Хану после появления в сети видео расстрела военного в форме ВСУ. «Ужасное видео, где безоружный украинский военнопленный был казнен российскими войсками только за то, что он сказал Слава Украине», — написал глава МИД в Твиттере.

Надо отметить, что уже даже в украинских СМИ и соцсетях отметили странность этого видео. В соцсетях, в РФ и на Украине пишут о том, что это может быть очередная расправа самих укронацистов, которые могли расстрелять дезертира, как это водится в ВСУ, где всех дезертиров расстреливают тут же. Также есть предположения, что это мог быть российский пленный, которого специально переодели в форму ВСУ. В связи с этим экс замминистра информации ДНР и военный эксперт Даниил Безсонов опубликовал улучшенные фото этого украинского военного, с просьбой его идентифицировать, ели его кто-то опознает. Так как на Украине не сообщают его данных, и похоже на то, что и не сообщат, установить его личность важно, чтобы обличить в этой явной провокации режим кровавого клоуна Зеленского.

Также Безсонов сообщает, что нашёл уже похожего по фото человека. «Мне удалось найти человека, со сходством на 84%, а это очень много. У меня есть все его данные. Этот человек из Самарской области, был мобилизован в октябре 2022 года в одно из подразделений, которое сейчас на передовой. О его судьбе буду точно знать завтра. Если моя версия подтвердится и я точно буду знать, что его родственники в курсе, то данные и фотографии опубликую», — заявил Даниил Безсонов.

Отметим также, что эта очевидная и очередная кровавая провокация режима Зеленского появилась для Киева очень вовремя. Со дня на день падёт Бахмут, и эта провокация очень хорошо может отвлечь население. Кроме того, чтобы ВСУ в практически окружённом Бахмуте не сдавались в плен, думая что их расстреляют, их нужно запугать, например вот таким видео. Как известно, пропаганда Зеленского всё время запугивает этим солдат ВСУ, хотя РФ соблюдает все конвенции, и в отличие от украинских нацистов, не расстреливает пленных. Тем более, что именно сегодня Зеленский приказал ВСУ стоять в Бахмуте до последнего и отказался дать приказ об отступлении, что обрекает солдат ВСУ на смерть или плен неминуемо. 

Также эта кровавая провокация Зеленского призвана ещё и обелить сам террористический киевский режим, о терактах которого стало широко известно в последние дни. Это теракт украинских террористов в Брянской области 2 марта, и попытка устроить теракт с ликвидацией главы телеканала Царьград Александра Малофеева. Также это ещё и попытка обелить террористический режим Зеленского после неоднократных фактов расстрела российских военнопленных украинскими нацистами. 

«Кому ещё нужны доказательства, что ради дискредитации военнослужащих МО РФ, украинская пропаганда пойдёт на все, даже на расстрел своих же», — прокомментировал видео военный эксперт из ЛНР, полковник в отставке Андрей Марочко. Марочко также обратил внимание, что жертва на видео реагирует на расстрелявших его, как на «своих».

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Режим Зеленского устроил провокацию с расстрелом безоружного пленного ВСУ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх