На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вторая фаза спецоперации РФ установит контроль над всем Юго-востоком Украины

Постер минобороны
Вторая фаза специальной военной операции РФ на Украине уже де-факто идёт несколько дней. О её начале заявлял ранее глава МИД РФ Сергей Лавров. Сегодня же Минобороны РФ озвучило цели второго этапа операции – это установление контроля над всем Донбассом и южными областями Украины, т.е. как раз это и есть весь Юго-восток Украины 21:16, Москва, “Армия […]
Постер минобороны

Вторая фаза специальной военной операции РФ на Украине уже де-факто идёт несколько дней. О её начале заявлял ранее глава МИД РФ Сергей Лавров. Сегодня же Минобороны РФ озвучило цели второго этапа операции – это установление контроля над всем Донбассом и южными областями Украины, т.е. как раз это и есть весь Юго-восток Украины

21:16, Москва, “Армия РФ во время второй фазы спецоперации планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, обеспечить коридор в Крым” — сообщил сегодня СМИ замкомандующего войсками ЦВО. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал сегодня комментировать это сообщение, призвав СМИ слушать в этом отношении Минобороны. Соответственно – написанному верить, т.е. верить Минобороны РФ в этом отношении. 

Напомним, какие это области Украины, которые будут взяты под контроль РФ в ходе второго этапа спецоперации. А в том, что контроль над ними будет установлен, нет никаких сомнений, все задачи будут выполнены, это абсолютно ясно и точно на 100%. Восток Украины – это и есть Донбасс, Луганская и Донецкая области, а также Харьковская и Запорожская. Запорожская уже частично контролируется ВС РФ, а в Харьковской идут бои и она медленно, но уверенно, преходит под контроль РФ. Юг Украины – Херсонская, Николаевская, Одесская области. Херсонская уже под полным контролем ВС РФ, в Николаевской идут бои. Битва за Одесскую область впереди. Таким образом, в ходе второго этапа спецоперации должны быть взяты под полный контроль Донецкая, Луганская, Харьковская, Запорожская, Одесская, Николаевская области.

Остаётся интрига с Днепропетровской областью – вотчиной Игоря Коломойского, одного из устроителей госпереворота в 2014 году, одного из зачинщиков войны на Донбассе, а также одного из тех, кто является бенефициаром и этого конфликта на Украине. Днепропетровская область – это одновременно и Юг и Восток Украины. Она как бы посередине, между Югом и Востоком Украины. Если брать под контроль весь Юг Украины, то нужно брать и её, это несомненно. Тем более, что это исконно русская территория, как и все вышеперечисленные области, это наша земля, русская, обильно политая кровью наших предков, наших дедов и прадедов. И нацизма на этой территории быть не должно, нацистов там нужно уничтожить.

Сомнений в том, что это решение правильное, взять под контроль весь Юг и Восток Украины, нет. Об этом свидетельствует даже последнее заявление нациста и военного преступника, главы так называемого СНБО Украины (специального органа нациста и диктатора Зеленского) Алексея Данилова. Этот нацист заявил, что при первой же возможности украинские нацисты нанесут удар по Крымскому мосту, а также, что если бы такие возможности у них были, удар был бы уже нанесён. Это его заявление полностью показывает, насколько оправданным было установление контроля над Херсонской областью с первых дней спецоперации. Установление контроля над этой областью надёжно защищает Крым от этих нацистских ублюдков, вроде Данилова, надёжно защищает территорию от их террористических атак, обеспечивает настоящий мир на херсонщине, исторически русской земле. Также это всё применимо и к остальным областям, о которых идёт речь.

К этому хочется добавить, что России обязательно следует установить контроль не только над Югом и Востоком Украины, но и над всей Украиной до Львова. Только это защитит и народ России и народ Украины от лютых нацистов режима Зеленского, который создан на этой земле США и НАТО именно с той целью, чтобы угрожать России. Только установление контроля над всей Украиной, полностью, даст возможность установить там мир, избавить эту страну от нацизма, на десятилетия вперёд обеспечить безопасность наших народов, украинского и русского, две части единого народа. Другого варианта нет. Нацизм необходимо уничтожить на Украине полностью, навсегда, выжечь его калёным железом. Всех бандеровцев и националистов, которые не сложат оружие, отправить к Бандере незамедлительно, а остальных – судить на военном трибунале. И точно так всё и будет, у России нет других вариантов, а российский народ, весь российский народ, другого варианта и не примет. А сама Россия – прекрасно может это всё обеспечить. Вопрос лишь времени и соответствующих приказов верховного командования.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх