На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Для Украины скоро наступят фатальные последствия после признания РФ режима Зеленского террористическим

Зеленский

Сегодня, 10.10.2022, начался новый этап Спецоперации на Украине. Режим Зеленского публично признан в РФ президентом Путиным — террористическим. Это открывает новый этап в Спецоперации с трагическими последствиями для режима Зеленского, его функционеров и всей Украины в целом. Объявление режима Зеленского террористическим прошло на фоне массированного удара по энергетической инфраструктуре Украины в Киеве и по всей […]

The post Для Украины скоро наступят фатальные последствия после признания РФ режима Зеленского террористическим first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский

Сегодня, 10.10.2022, начался новый этап Спецоперации на Украине. Режим Зеленского публично признан в РФ президентом Путиным — террористическим. Это открывает новый этап в Спецоперации с трагическими последствиями для режима Зеленского, его функционеров и всей Украины в целом. Объявление режима Зеленского террористическим прошло на фоне массированного удара по энергетической инфраструктуре Украины в Киеве и по всей территории Украины. Этот удар был лишь подготовительным, главные удары по Украине впереди

18:56, Москва, Сегодня с самого утра по всей территории Украины был нанесён массированный ракетный удар, в том числе и по столице Украины Киеву. Сегодняшний удар по энергетической структуре Украины открывает новый этап во всей Спецоперации. Далее для Украины и режима Зеленского события будут развиваться совсем иначе.

По разным оценкам сегодня по Украине было нанесено от 100 до 200 ударов крылатыми ракетами морского, наземного и воздушного базирования. Удары наносились по энергетической инфраструктуре, в основном по украинским ТЭЦ. По всей стране наблюдаются перебои с энергоснабжением, а вечером на Украине могут начаться веерные отключения электричества. После нанесения ударов, на заседании Совбеза РФ выступил Владимир Путин. На заседании Путин прямо назвал режим Зеленского — террористическим, действующим по лекалам международного терроризма. Эти события безусловно вызваны устроенным украинским режимом терактом на Крымском мосту.

Теперь, после признания режима Зеленского террористическим, во всей этой ситуации с Украиной наступает новый этап. Международное право и устав ООН содержат конкретные правила в отношении международного терроризма. В соответствии с этим сам Зеленский лично, как глава террористического режима, все функционеры этого режима, могут стать законными целями для нанесения ударов. Это как раз удары «по центрам принятия решений», которые только впереди. Кроме того, России это во многом развязывает руки по дальнейшему проведению Спецоперации. Вся инфраструктура, использующаяся террористами для осуществления терактов на территории РФ, может и будет подвергнута ударам. А это далеко не только энергетическая инфраструктура, по которой был нанесён удар сегодня, да и то — щадящий. 

Сегодняшний массированный удар по Киеву и Украине — лишь подготовка того сокрушительного удара, который мы все в России давно ожидаем, и который просто необходимо нанести по Украине и режиму Зеленского. Данный удар по объектам энергетической сферы, в том числе вскрыл расположение украинской ПВО, которое за 7 месяцев Украина смогла нарастить с помощью запада. Для нанесения по Украине настоящего сокрушительного удара, это ПВО должно быть уничтожено. Сейчас оно вскрыто, и при нанесении дальнейшего удара будет уничтожено. А вот затем последует серьёзный и очень сокрушительный удар по всей инфраструктуре Украины, которая используется террористическим режимом Зеленского для поставок западного оружия. Это дороги и мосты, ж\д станции, узлы, сама железная дорога и ж\д туннели. Затем последует ещё несколько волн ударов по Украине, например обезглавливающий, а затем и военный, по всем уже военным объектам, которые к тому времени будут дезорганизованы и без связи. Затем последует и крупная сухопутная наступательная операция.

Таким образом, Украину в ближайшее время ждёт откат в 19 век, а террористический режим Зеленского подпишет капитуляцию, либо будет низвергнут и уничтожен ВС РФ. Разумеется, это произойдёт не за один день, но сегодня уже всё началось. Кроме того, на границе Белоруссии и Украины развёртывается крупная группировка войск Союзного государства. Речь идёт о тысячах военных. Соответствующее распоряжение сегодня дал президент Белоруссии Лукашенко.

«В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь. Это все по нашим документам. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства».»Основа — я всегда об этом говорил — этой группировки — армия, вооруженные силы Республики Беларусь. Должен вас информировать, что формирование этой группировки началось. Оно идет уже, по-моему, в течение двух дней. Отдано было мое распоряжение, чтобы мы приступили к формированию этой группировки», — заявил Лукашенко. Также Лукашенко заявил: «Открытие Киевом фронта против Белоруссии безумно с военной точки зрения, однако процесс пошёл», — заявил Лукашенко. также стоит напомнить, что вчера Лукашенко заявил о возможности в короткие сроки мобилизовать 500.000 военных в Беларуси.

Как ранее заявлял Владимир Путин, Россия будет защищать свою территорию всеми имеющимися средствами. А территория России теперь, это и Запорожская, Херсонская области, ДНР и ЛНР. Сегодня, в ходе совещания Совбеза Путин заявил: «Киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями, с самыми одиозными группировками. Оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно».»В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений». С сегодняшнего дня это может означать, что удары по Донецку, которые наносит террористический режим Зеленского, будут откликаться ударами по Киеву. Удары по Курской, Белгородской, Брянской областям — ударами по Львову и Днепропетровску, теракты в Херсоне — ударами по управлениям СБУ, и так далее, по аналогии.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Для Украины скоро наступят фатальные последствия после признания РФ режима Зеленского террористическим first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх