Сегодня рано утром ВСУ предприняли попытку атаковать приграничье Белгородской области. Об этом утром сообщили многие военкоры и военные телеграм-каналы. Атака была отражена, а враг понёс потери. Сообщается, что ВСУ попытались атаковать небольшими группами ДРГ. Атака была безуспешной и быстро отражена, враг понёс потери в несколько единиц сожжённой техники и несколько десятков человек личного состава.
Обращает […]The post На фоне провала в Курской области ВСУ попытались атаковать Белгородскую first appeared on Tochka Zрения.
#Сегодня рано утром ВСУ предприняли попытку атаковать приграничье Белгородской области. Об этом утром сообщили многие военкоры и военные телеграм-каналы. Атака была отражена, а враг понёс потери.
Сообщается, что ВСУ попытались атаковать небольшими группами ДРГ. Атака была безуспешной и быстро отражена, враг понёс потери в несколько единиц сожжённой техники и несколько десятков человек личного состава.
Обращает на себя внимание тот факт, что попытка ВСУ атаковать Белгородскую область произошла на фоне крупнейшего провала ВСУ в Курской области, а также перед сегодняшним телефонным разговором Путина и Трампа по украинскому урегулированию. Очевидно, что украинский нелегитимный диктатор Зеленский пытается накануне переговоров и провала в Курской области заполучить хоть что-то, любую, даже незначительную локальную «перемогу», чтобы через пропаганду и медийно на Украине перекрыть свой провал и поражеие.
Издание Tochka Zрения
The post На фоне провала в Курской области ВСУ попытались атаковать Белгородскую first appeared on Tochka Zрения.
#
Свежие комментарии