На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В России создана «Железная дорога Новороссии»

Правительство РФ утвердило своим решением создание «Железных дорог Новороссии». Это предприятие объединит в себе железные дороги ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. На территории новых регионов России создаётся федеральное государственное унитарное предприятие «Железные дороги Новороссии». Предприятие будет находиться в ведении Росжелдора, его головной офис расположится в Донецке. Сотрудники предприятий «Донецкая железная дорога», «Луганская железная дорога», […]

The post В России создана «Железная дорога Новороссии» first appeared on Tochka Zрения.

Правительство РФ утвердило своим решением создание «Железных дорог Новороссии». Это предприятие объединит в себе железные дороги ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

На территории новых регионов России создаётся федеральное государственное унитарное предприятие «Железные дороги Новороссии». Предприятие будет находиться в ведении Росжелдора, его головной офис расположится в Донецке. Сотрудники предприятий «Донецкая железная дорога», «Луганская железная дорога», «Херсонская железная дорога», «Мелитопольская железная дорога» и концерна «Железные дороги Донбасса» смогут трудоустроиться в новую организацию в том числе в порядке перевода.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post В России создана «Железная дорога Новороссии» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх