На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Германский фонд Маршала причислил Tochka Zрения к распространителям «Кремлёвской пропаганды»

Tochka Zрения, фонд Маршала

Германский фонд Маршала*, признанный Минюстом РФ нежелательной в РФ организацией, который на самом деле является «ширмой» ЦРУ и Госдепа США, причислил наше издание Tochka Zрения к распространителям «Кремлёвской пропаганды» за якобы пропаганду на примере теракта, устроенного украинскими нацистами и террористами из «Азова» (запрещённая в РФ террористическая организация) в драмтеатре в Мариуполе. Эта информация опубликована в […]

The post Германский фонд Маршала причислил Tochka Zрения к распространителям «Кремлёвской пропаганды» first appeared on Tochka Zрения.

Tochka Zрения, фонд Маршала

Германский фонд Маршала*, признанный Минюстом РФ нежелательной в РФ организацией, который на самом деле является «ширмой» ЦРУ и Госдепа США, причислил наше издание Tochka Zрения к распространителям «Кремлёвской пропаганды» за якобы пропаганду на примере теракта, устроенного украинскими нацистами и террористами из «Азова» (запрещённая в РФ террористическая организация) в драмтеатре в Мариуполе. Эта информация опубликована в Германии, на одном из сайтов одного из проектов Фонда Маршала — Фонда развития медиа

01:00, Берлин, С удивлением обнаружили, по входящему трафику, что издание Tochka Zрения упоминается на одном из сайтов одного из пропагандистских проектов Германского фонда Маршала* в Берлине. Наряду с крупнейшими российскими СМИ, такими как «Первый канал», РИА Новости, Царьград, Ура ру, Лайф ру, «Смотрим» и радио Спутник, на сайте «детектор мифов», созданным «Фондом развития медиа» в Германии, упоминается и сайт нашего издания — Tochka Zрения, как один из распространителей якобы так называемой «Кремлёвской пропаганды». Т.е. правды, переводя с языка истинных поборников махровой ЦРУшной пропаганды, коими являются данный фонд, а также Германский фонд Маршала, этот Фонд развития медиа и создавший.

«Веб-сайт создан Фондом развития медиа (MDF) при поддержке Фонда Маршалла Германии/Черноморского фонда международного сотрудничества и Германского сотрудничества», — указано на этом сайте (на скриншотах, см. ниже).

Скриншот Tochka Zрения
Скриншот Tochka Zрения
Скриншот Tochka Zрения

Такого лестного отзыва, как распространители «Кремлёвской пропаганды» от распространителей действительно и настоящей ЦРУшной и вашингтонской пропаганды наше издание удостоилось за вот эту статью о том, что украинские нацисты и террористы подорвали в драмтеатре Мариуполя при отступлении свой штаб, вместе с заложниками — мирными жителями Мариуполя, которых они там удерживали. И это является — истиной и правдой. Пропагандой же, причём ЦРУшной, вашингтонской, является как раз утверждение обратного. Чем и занимается оплот этой американской пропаганды — Германский фонд Маршала через специально созданные им структуры, такие как некий Фонд развития медиа, который в свою очередь создал фейковый сайт «Детектор мифов».

Германский фонд Маршала, названный по имени 50-го Госсекретаря США Джорджа Маршала, разработавшего знаменитый «План Маршала», план по порабощению и гегемонии США в Европе, является целым пропагандистским спрутом по продвижению так называемой американской демократии, т.е. гегемонии США, порабощению других народов, например Украины, и распространению американской пропаганды во всём мире, но в первую очередь, конечно, в ЕС. Фонд Маршала создаёт другие фонды и структуры, множество и в разных странах, а каждый такой фонд и структура создаёт свои пропагандистские сайты и СМИ, через которые распространяется американская пропаганда.

Этот фонд был создан канцлером Германии Вилли Брандом в далёком 1972 году и является настоящей «ширмой» Госдепартамента США и ЦРУ США. Директора фонда Маршала, по уже сложившейся традиции, становятся затем заместителями Госсекретарей США. 

«Германский фонд Маршалла Соединенных Штатов (англ. The German Marshall Fund of the United States)(GMF) является неправительственным американским аналитическим центром в области государственной политики, который стремится содействовать сотрудничеству и взаимопониманию между Северной Америкой и Европейским союзом. Основанный в 1972 году благодаря подарку правительства Западной Германии к 25-летию Плана Маршалла, GMF занимается исследованиями и анализом трансатлантических и глобальных проблем: собирает политических и деловых лидеров на международных конференциях; предоставляет возможности для обмена мнениями для новых американских и европейских лидеров; и поддерживает инициативы по укреплению демократии. GMF фокусируется на политике, лидерстве и гражданском обществе. Штаб-квартира фонда находится в столице США Вашингтоне», — говорится в официальной информации о фонде. В 2018 году Минюст РФ признал Фонд Маршала нежелательной в РФ организацией и внёс в соответствующий реестр. Фонд является пережитком Холодной войны, как и НАТО.

Считаем, что такое признание от знаменитого во всём мире распространителя американской пропаганды и гегемонии империи лжи — США как Фонд Маршала — высшей оценкой нашей патриотической деятельности, направленной на благо России. Безусловно, что мы поддерживаем и нашего президента Владимира Путина и категорически поддерживаем СВО на Украине, борьбу с украинским нацизмом, терроризмом и террористическим режимом Зеленского. Считаем, что террористический режим Зеленского должен быть уничтожен, а затем должна быть уничтожена и империя лжи — США, вместе с фондом Маршала и другими их структурами гегемонии и лжи. И так и будет, передайте это фонду Маршала. 

Нам конечно лестно, что нас читают в ЦРУ, Госдепе и Вашингтоне, в Фонде Маршала, в Берлине. Рекомендуем и нашим читателям читать нас, для этого у нас есть Телеграм-канал издания Tochka Zрения, где мы публикуем все новости об СВО, об украинских нацистах, а также и всё остальное в более оперативном порядке, чем на нашем сайте. И, да, мы не являемся и никогда не являлись распространителями несуществующей в природе «Кремлёвской пропаганды». Это лишь термин, придуманное американскими пропагандистами клише, чтобы очернять честные и независимые СМИ, которые как раз и опровергают всю ложь украинской и американской пропаганды. Мы являемся абсолютно независимым СМИ, и не работаем ни на кого, кроме России!

Telegram

текст: редакция Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Германский фонд Маршала причислил Tochka Zрения к распространителям «Кремлёвской пропаганды» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх