На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Скончался Владимир Жириновский – легенда российского политического олимпа

Жириновский
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский умер после тяжёлой и продолжительной болезни, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин 13:13, Москва, Владимир Вольфович Жириновский умер после тяжёлой и продолжительной болезни, после перенесённого ковида. Жириновскому было 75 лет. По сообщению спикера Госдумы Володина, Владимир Вольфович скончался сегодня.  За время болезни Жириновского “хоронили” несколько раз, тем не менее […]
Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский умер после тяжёлой и продолжительной болезни, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин

13:13, Москва, Владимир Вольфович Жириновский умер после тяжёлой и продолжительной болезни, после перенесённого ковида. Жириновскому было 75 лет. По сообщению спикера Госдумы Володина, Владимир Вольфович скончался сегодня. 

За время болезни Жириновского “хоронили” несколько раз, тем не менее врачи до последнего боролись за его жизнь. Вся страна сопереживала и желала ему скорейшего выздоровления, а он, как сильный человек по своей сути, всё это время боролся. 

Для страны это невосполнимая утрата. Второго такого как Владимир Вольфович нет. Он был великолепно ярким политиком, просто потрясающим. Жириновский был одним из политических тяжеловесов на российской политической сцене, а в последние годы стал настоящим политическим пророком. Он ведь предсказывал очень многое из того, что происходит именно сегодня, когда он нас покинул. Он практически полностью предсказал события на Украине, которые происходят сейчас. Сегодня наша страна переживает довольно нелёгкие времена и уход Жириновского, как и всегда бывает в нашей жизни, происходит не в самое для этого подходящее время, а вернее – в самое неподходящее. Он был очень нужен нам всем именно сейчас. Но коварная болезнь не выбирает времени. 

Выражаем искренние соболезнования близким и однопартийцам Владимира Вольфовича, мы все его любили, все. Соболезнуем и скорбим. Царствие небесное.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх