На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вместо “Коробки здоровья” привитые москвичи 65+ могут получить 10 тыс. рублей

Коробка подарков за вакцинацию и ревакцинацию 65+, фото - Tochka Zрения
По сообщению пресс-службы мэрии Москвы, вакцинированные и ревакцинированные москвичи возрастом 65+, могут получить денежную компенсацию 10 тыс. рублей вместо подарочного набора “Коробка здоровья” 14:37, Москва, Напомним, с лета в Москве для вакцинированных и прошедших ревакцинацию горожан возрастом 65+ действует специальная поощрительная акция от правительства Москвы, так называемая “Коробка здоровья”, – коробка подарков, в которую входит […]
Коробка подарков за вакцинацию и ревакцинацию 65+, фото - Tochka Zрения

По сообщению пресс-службы мэрии Москвы, вакцинированные и ревакцинированные москвичи возрастом 65+, могут получить денежную компенсацию 10 тыс. рублей вместо подарочного набора “Коробка здоровья”

14:37, Москва, Напомним, с лета в Москве для вакцинированных и прошедших ревакцинацию горожан возрастом 65+ действует специальная поощрительная акция от правительства Москвы, так называемая “Коробка здоровья”, – коробка подарков, в которую входит масса полезных и нужных вещей. Tochka Zрения подробно рассказывала об этой акции ранее, также мы рассказывали, что именно входит в подарочный набор. Акция называется “С заботой о здоровье” и у неё существует собственный сайт ya-doma.ru/box/ 

Акция действует с 23 июня до 31 декабря текущего года. Коробки начали выдавать с 1 сентября и тем пенсионерам, которые к этому времени прошли ревакцинацию. Теперь же, согласно распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина, имеющие право на получение коробки подарков москвичи, могут получить вместо неё денежную компенсацию в размере 10 тыс. рублей.

При вакцинации и ревакцинации таких категорий граждан, им выдаётся специальный сертификат на получение коробки подарков. Этот сертификат и можно обменять на денежную компенсацию. Для этого надо подать заявление в любой городской центр социального обслуживания, предоставив сертификат о вакцинации или ревакцинации, сертификат на подарочный набор, а также паспорт. За весь период действия акции подарочные наборы получили уже свыше 240 тысяч московских пенсионеров.

Как мы сообщали ранее, в подарочный набор входит: японский аппарат для измерения давления (тонометр), пульсоксиметр портативный (электронный аппарат для измерения уровня кислорода в крови и пульса через палец), курс пищевой добавки Омега-3 на 3 месяца, курс витамина-D3 на четыре месяца, пачка одноразовых масок, зубная паста, две зубных щётки, туалетное мыло, набор (в специальной косметичке) различных кремов для тела, в том числе и дезинфицирующих для рук средств от известных брендов, набор для душа от известных брендов (шампунь, гель для душа, крем-мыло), таблеточница (пластиковый бокс для таблеток). Состав коробки и марки изделий могут меняться в зависимости от эпидемиологический обстановки и поставщиков.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх