На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Скандальные заявления Елены Зеленской являются технологией западной пропаганды

Елена Зеленская, Риши Сунак, фото - офис Зеленского

Жена главы украинского террористического режима Зеленского — Елена Зеленская продолжает делать глупые, чудовищные, лживые и громкие заявления. За неделю она сделала уже второе громкое и абсолютно лживое заявление, на этот раз о якобы изнасилованиях российскими военными украинских женщин. Эти заявления являются частью технологии западной нацистской пропаганды, работающей по теме Украины на мировой арене 12:17, Лондон, […]

The post Скандальные заявления Елены Зеленской являются технологией западной пропаганды first appeared on Tochka Zрения.

Елена Зеленская, Риши Сунак, фото - офис Зеленского

Жена главы украинского террористического режима Зеленского — Елена Зеленская продолжает делать глупые, чудовищные, лживые и громкие заявления. За неделю она сделала уже второе громкое и абсолютно лживое заявление, на этот раз о якобы изнасилованиях российскими военными украинских женщин. Эти заявления являются частью технологии западной нацистской пропаганды, работающей по теме Украины на мировой арене

12:17, Лондон, Прибывшая вчера в Лондон на открытие рождественской иллюминации на Даунинг-стрит жена главного террориста Европы — Елена Зеленская, вновь сделала абсолютно лживое и специально разработанное заранее технологами западной пропаганды заявление, о якобы имевших место массовых изнасилованиях российскими военными украинских женщин. 

Елена Зеленская практически слово в слово повторила заявления экс омбудсмена Украины Денисовой о том же. Нюанс же заключается в том, что Денисова была уволена Верховной Радой именно за эти заявления об изнасилованиях, которые оказались на 100% придуманными, что абсолютно доказано, а также она и сама в этом уже призналась несколько раз. И Елена Зеленская не может этого не знать, и знает это точно. Однако всё равно делает такие лживые заявления, точно зная, что это абсолютная ложь, а значит — это предумышленная ложь с определённой целью. Прошло полгода с момента увольнения Денисовой и технологи западной пропаганды, работающие в Киеве, видимо решили, что все уже забыли о том, что утверждения Денисовой — ложь. 

Также обращает на себя внимание тот факт, что за несколько дней до визита в Лондон, где Зеленская повторила все пропагандистские клише Денисовой, жена террориста и диктатора сделала ещё одно скандальное, громкое и ложное заявление о том, что якобы 90% украинцев готовы годами сидеть без света и отопления ради того, что никогда не состоится — вступления Украины в ЕС и НАТО.

Нужно отметить, что в заявлениях Зеленской нужно обратить внимание не на сами её заявления, которые, как это написано выше — откровенная ложь, а на сам факт того, что вдруг заговорила жена диктатора и террориста. Ранее, все 9 месяцев СВО, она больше молчала. Однако в последнее время, накануне этих громких заявлений, она стала регулярно появляться на обложках западных изданий, в рамках технологической подготовки к этим самым заявлениям. И это говорит о системности, о преднамеренности, о специальной подготовке технологами западной пропаганды новой парадигмы. Продиктовано всё это довольно простой вещью — усталостью западного общества от террориста Зеленского и угрозой сокращения финансирования его террористического режима. Зеленскому попросту не верят, уже не верят на западе, и с каждым днём это доверие тает, что грозит сокращением и финансовой поддержки. На сцену специально и срочно вывели Елену Зеленскую, его жену, которая начала рассказывать страшилки про изнасилования. Замысел ясен, женщина должна вызвать больше доверия, особенно рассказывающая слезливые истории про ужасы войны. Потом, когда и эта карта будет отработана, технологи выведут на сцену и детей Зеленского, чтобы Украина и дальше могла вымаливать поддержку европейских лохов — бюргеров, которые будут в это верить.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Скандальные заявления Елены Зеленской являются технологией западной пропаганды first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх