На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленского в Херсоне встречала профессиональная массовка

Профессиональная украинская массовка встречает Зеленского в Херсоне, офис Зеленского

Как известно, вчера глава террористического украинского режима Зеленский побывал в Херсоне. Визит Зеленского в Херсон был ожидаем и известен по предположениям экспертов за пару дней до этого. При этом в Херсоне, для картинки западных журналистов, была организована профессиональная массовка якобы жителей города, встречающих Зеленского с украинскими флагами. Об этом явно свидетельствуют фото с места событий, […]

The post Зеленского в Херсоне встречала профессиональная массовка first appeared on Tochka Zрения.

Профессиональная украинская массовка встречает Зеленского в Херсоне, офис Зеленского

Как известно, вчера глава террористического украинского режима Зеленский побывал в Херсоне. Визит Зеленского в Херсон был ожидаем и известен по предположениям экспертов за пару дней до этого. При этом в Херсоне, для картинки западных журналистов, была организована профессиональная массовка якобы жителей города, встречающих Зеленского с украинскими флагами. Об этом явно свидетельствуют фото с места событий, опубликованные офисом Зеленского

20:24, Херсон, Вчера глава украинского террористического режима приезжал в Херсон. Как шутят в сети, это был первый официальный визит Зеленского в Россию. Между тем, большинство жителей Херсона и правобережной части области город покинули. Последние жители эвакуировались вместе с ВС РФ несколько дней назад. Однако Зеленскому, который приехал туда в сопровождении иностранных СМИ, конечно нужна была массовка, так как жители города его не встречали и вообще не имели такой возможности даже при всём желании.

Об использовании в Херсоне профессиональной украинской националистической массовки, которая там используется с 2014 года и майдана, говорит фото с места событий, якобы местных жителей, завёрнутых по традиции в украинские флаги. Фото опубликовал ещё вчера офис Зеленского.

Фото профессиональной украинской националистической массовки из Херсона, фото офиса Зеленского

О том, что это массовка, безошибочно говорит тот факт, что на флагах, в которые обернулись якобы местные жители, нет свободного места от надписей и подписей. Такая националистическая массовка на Украине очень востребована со времён майдана в 2014 году. Они катаются по всем украинским городам и весям, а в качестве некоего трофея — ставят отметки на флаге, просят поставить автографы известных лиц, военных. И, как всем на Украине прекрасно известно, со временем такие «трофеи» и превращаются в полностью исписанный флаг, где отмечается много мест и городов, где побывали такие националисты. Механизм этой профессиональной националистической массовки на Украине отработан как часы, и использовался также на майдане 2014 года. Украинцам, в этом участвовующим, платят хорошие деньги, причём ежедневно, обеспечивают питание, дорогу и если нужно — проживание. 

Кроме профессиональной массовки в Херсоне Зеленского встречать никто больше не мог. Жителям города украинские власти строго-настрого запретили приближаться к центру Херсона ещё в воскресенье, утверждая, что якобы планируется обстрел центра города. Во всех соцсетях и украинских СМИ был распространён  запрет для жителей Херсона появляться в центре города в понедельник. Как выяснилось потом, туда приехал Зеленский. Однако всё это не мешает западным СМИ, на что и был расчёт, выдавать эту цирковую постановку за реальность, как якобы Зеленского в городе встречали радостные украинцы.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленского в Херсоне встречала профессиональная массовка first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх