На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Владимир Путин поздравил мировых лидеров с Рождеством и Новым годом

Новый год 2022
Президент РФ Владимир Путин поздравил с наступающим Новым годом глав правительств и государств мира, а также глав международных организаций. Поздравительные телеграммы от президента РФ получили в СНГ, Китае, в США, ЕС, Азии, а также Папа римский Франциск, королева Великобритании Елизавета II 14:40, Москва, Поздравления от президента России получили также в ООН, МВФ, Всемирном банке, МОК […]
Новый год 2022

Президент РФ Владимир Путин поздравил с наступающим Новым годом глав правительств и государств мира, а также глав международных организаций. Поздравительные телеграммы от президента РФ получили в СНГ, Китае, в США, ЕС, Азии, а также Папа римский Франциск, королева Великобритании Елизавета II

14:40, Москва, Поздравления от президента России получили также в ООН, МВФ, Всемирном банке, МОК и т.д. Кроме того, Владимир Путин поздравил и бывших глав государств и правительств. Поздравление с наступлением 2022 года получили: Ангела Меркель, Джордж Буш, Николя Саркози, Франсуа Фийон и другие. 

Также Путин поздравил и действующего президента США До Байдена, телефонный разговор с которым у Путина состоится сегодня вечером, в канун Нового года.

“В поздравительном послании с Новым годом и Рождеством Президенту США Джозефу Байдену Владимир Путин отметил, что Россия и Соединённые Штаты как страны, несущие особую ответственность за международную и региональную стабильность, могут и должны конструктивно взаимодействовать, объединяя усилия перед лицом многочисленных вызовов и угроз, с которыми сталкивается человечество”, – говорится в поздравительной телеграмме президента, направленной в Белый дом.

Путин также поздравил президентов и глав правительств: Турции, Абхазии, Азербайджана, Армении, Франции, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Южной Осетии, Аргентины, Бразилии, Японии, Китая, Венгрии, Венесуэлы, Вьетнама, Германии, Греции, Израиля, Индии, Испании, Италии, Канады, Чехии, Кореи, Кубы, Монголии, Монако, Сербии, Сирии, Словении, Финляндии, Хорватии, Швеции, ЮАР.

Президент украины Владимир Зеленский поздравление от Путина не получил.

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх