На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Как будут развиваться события с референдумом в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

Флаг России, фото Tochka Zрения

20 сентября республики Донбасса — ДНР и ЛНР объявили о немедленном проведении референдумов о возвращении на свою историческую Родину — в Россию. К республикам Донбасса присоединились Херсонская и Запорожская области. Референдумы в этих четырёх регионах бывшей Украины пройдут немедленно — уже через три дня, с 23 по 27 сентября 23:52, Москва, События развиваются и будут […]

The post Как будут развиваться события с референдумом в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях first appeared on Tochka Zрения.

Флаг России, фото Tochka Zрения

20 сентября республики Донбасса — ДНР и ЛНР объявили о немедленном проведении референдумов о возвращении на свою историческую Родину — в Россию. К республикам Донбасса присоединились Херсонская и Запорожская области. Референдумы в этих четырёх регионах бывшей Украины пройдут немедленно — уже через три дня, с 23 по 27 сентября

23:52, Москва, События развиваются и будут развиваться очень стремительно во все ближайшие дни. Проведение референдумов уже через три дня стало для всех полной неожиданностью. Очевидно, что подготовка к ним в этих республиках и областях шла, но негласно. Такой быстрый срок, буквально и действительно — немедленно, подиктован соображениями безопасности. Чтобы террористический режим Зеленского не смог ничего сделать и помешать людям выразить свою волю.

По заявлению источников в Думе, как только закончится референдум, а это, напомним, 27 сентября, голоса будут подсчитаны, Дума будет готова собраться на внеочередное заседание и в тот же день немедленно включить в состав России на правах субъектов федерации Херсонскую, Запорожскую области, а также ЛНР и ДНР. Затем, судя по всему также незамедлительно, на встрече с президентом РФ в Кремле с главами этих регионов, состоится подписание актов о вступлении регионов в Российскую Федерацию. Примерный срок, когда новые субъекты войдут в РФ — 1 октября.

В отличие от республик Донбасса, референдумы в Херсонской и Запорожской областях будут содержать двойной вопрос, о приобретении независимости от Украины, а затем и о присоединении к РФ. В отличие от республик Донбасса, которые давно объявили о своей независимости и которую РФ признаёт официально, эти области о своей независимости не объявляли, для чего также требуется проведение референдума. В итоге референдум в данных областях будет двойным, о независимости и тут же о вхождении в состав России.

По заявлению ЦИК России, комиссия окажет полное содействия избиркомам республик и областей по проведению общенародного голосования. В России будут организованы участки для голосования жителями этих регионов, которые выехали в РФ и находятся здесь. Как сообщают в республиках Донбасса, проголосовать на референдуме можно будет и с украинским паспортом, если в нём есть отметка о регистрации в указанных республиках. Также это действует и для жителей Херсонской и Запорожской областей. В указанных регионах также будет организован подомовый обход. Проголосовать можно будет не только на участках, но и при обходе территориальными комиссиями. Как сообщили власти ДНР и ЛНР, голосование также будет организовано и в прифронтовых районах, а безопасность обеспечена. Добровольцы Донбасса — жители регионов, смогут проголосовать прямо на своих боевых позициях.

Стоит отметить, что именно с 1 октября на Украине начинается так называемый Ленд-лиз, по которому США будут поставлять оружие и военную технику Украине практически конвейерным способом. Но именно к этому числу, к 1 октября, регионы и войдут в состав РФ. Этот факт полностью изменит юридическую часть вопроса. С этого дня спецоперация уже будет проходить не на территории Украины и Донбассе, а на территории России. Россия, в соответствии со своим законодательством, должна будет применить весь спектр мер для освобождения совей территории от оккупации украинскими нацистами и террористами. Обстрелы Запорожской, Херсонской областей и Донбасса, будут считаться обстрелом территории Российской Федерации. А это вызовет ответ России вплоть до применения тактического ядерного оружия, задействования всего оперативного военного потенциала, нанесение сокрушительных ударов по террористическому режиму Зеленского, в случае продолжения этих ударов. Владимир Путин всего несколько дней назад на саммите ШОС предупредил об этом Украину, что в случае продолжения ударов — будет более жёсткая реакция России.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Как будут развиваться события с референдумом в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх