На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Владимир Путин, а также космонавты Роскосмоса приветствовали участников фестиваля Спасская башня

Приветствие президента размещено на официальном сайте Кремля 20:47, Москва, Как уже ранее сообщалось в нашем специальном репортаже о фестивале Спасская башня с Красной площади, президент РФ Владимир Путин поздравил участников и организаторов фестиваля Спасская башня с открытием.  “Убеждён, что нынешний фестиваль пройдёт в праздничной обстановке и надолго запомнится всем присутствующим. Желаю вам успехов и всего […]

Приветствие президента размещено на официальном сайте Кремля

20:47, Москва, Как уже ранее сообщалось в нашем специальном репортаже о фестивале Спасская башня с Красной площади, президент РФ Владимир Путин поздравил участников и организаторов фестиваля Спасская башня с открытием. 

“Убеждён, что нынешний фестиваль пройдёт в праздничной обстановке и надолго запомнится всем присутствующим. Желаю вам успехов и всего наилучшего”, – говорится в поздравлении президента.

Также участников, организаторов и гостей фестиваля приветствовали космонавты Роскосмоса Олег Новицкий и Пётр Дубров, находящиеся сейчас на МКС, они обратились к гостям фестиваля по видеосвязи прямо с борта Международной космической станции.

Фестиваль проходит в самом сердце России и столицы – Красной площади, у стен Большого Кремлёвского дворца, стены и башни которого, со всем историческим архитектурным ансамблем площади, вместе с собором Василия Блаженного, на время выступлений превращаются в декорации фестиваля невероятной красоты и приобретают неповторимый облик. Фестиваль проходит с 27 августа по 5 сентября.

фото: Tochka Zрения, видео: Tochka Zрения, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх