На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

После удара по Новой Каховке нужно наносить удары по режиму Зеленского и его функционерам

РСЗО, ракеты, удар, выстрел, артиллерия

Сегодня ночью террористический и нацистский режим Зеленского нанёс удар по мирным жителям и объектам гражданской инфраструктуры Новой Каховки. Разрушено около 100 квартир, склад с селитрой, пострадало более 80 человек – мирных жителей Новой Каховки, 7 пропало без вести, 5 погибло. Удар также наносился по центральной клинической больнице города. Власти Новой Каховки заявляют, что удар был […]

The post После удара по Новой Каховке нужно наносить удары по режиму Зеленского и его функционерам first appeared on Tochka Zрения.

РСЗО, ракеты, удар, выстрел, артиллерия

Сегодня ночью террористический и нацистский режим Зеленского нанёс удар по мирным жителям и объектам гражданской инфраструктуры Новой Каховки. Разрушено около 100 квартир, склад с селитрой, пострадало более 80 человек – мирных жителей Новой Каховки, 7 пропало без вести, 5 погибло. Удар также наносился по центральной клинической больнице города. Власти Новой Каховки заявляют, что удар был нанесён по личному распоряжению террориста и нациста, военного преступника Зеленского. Также известно, что удар был нанесён с помощью американской РСЗО HIMARS

13:16, Москва, В ходе террористической атаки преступного режима Зеленского на мирный город Новая Каховка в Херсонской области, одна из ракет попала в склад с селитрой, что усилило эффект от удара. Очевидно, украинские боевики и целились в этот склад, чтобы нанести максимальное разрушение мирному городу, мирным жителям, городу который ещё буквально пару месяцев назад был территорией Украины. 

Украинский террористический и нацистский режим Зеленского явно целился ещё и в Каховскую ГЭС. Это уже не первый удар, ранее по приказу террориста и преступника Зеленского ВСУ уже пытались нанести удар по этой крупнейшей ГЭС, от которой зависит водоснабжение не только всего Крыма, но и причерноморья юга Украины. Режим Зеленского пытается разрушить ГЭС, чтобы спровоцировать крупнейшую техногенную катастрофу в регионе, так как при прорыве дамбы этой ГЭС, будут затоплены и стёрты с лица земли десятки украинских сёл, находящихся на берегу Днепра в Херсонской области. Однако ГЭС хорошо прикрыта и охраняется, и у террориста Зеленского не выходит поразить её. Поэтому, очевидно из мести, мести украинцам же, мирным жителям Новой Каховки, был нанесён удар по самому городу.

В результате, как сообщают местные власти, было разрушено около 100 квартир, так как одна из ракет попала в склад с селитрой. Пострадало много жителей Новой Каховки, более 80 человек. Количество погибших до сих пор точно неизвестно, но это около 15 человек, 7 из которых числятся пропавшими без вести, а пятеро погибло.

В очередной раз встаёт вопрос, когда же уже Россия начнёт действовать так, как это подобает – наносить удары по Зеленскому, по офису террориста Зеленского, по украинскому генштабу, по украинскому СБУ, по украинскому минобороны, а также по всем украинским центрам принятия решений? Не нанесение этих ударов – становится уже просто возмутительным, и переходит уже всякие границы, политической целесообразности, моральной, иной. Сто раз было сказано экспертами всех уровней, и это можно ещё повторить, что до тех пор, пока Россия не начнёт наносить удары по центрам принятия решений в Киеве и Украине, это всё будет продолжаться и только усиливаться. Более того, между этими вещами есть причинно-следственная связь. Не нанесение этих ударов, даёт режиму Зеленского чувство относительной безнаказанности. Мол, Россия только угрожает, а ничего не делает. Не нанесение этих ударов по центрам принятия решений в Киеве является ошибкой. Эта ошибка всё та же, когда на протяжении десятилетий Россия ничего не делала с Украиной, когда не вмешалась в 2014 году, когда не вмешалась после трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, когда не вмешалась при начале войны Украины с Донбассом. И к чему это всё сегодня привело? Так почему же, почему же опять Россия и в этот раз повторяет эту ошибку, и с самого начала не бомбит этот откровенно террористический режим ублюдка и военного преступника Зеленского, место которого на виселице трибунала? Чего ждать, кого ждать?

Журналистам прекрасно известно, что в обществе растёт недовольство и откровенное возмущение по поводу не нанесения Россией ударов по центрам принятия решений в Киеве, по поводу того, что Россия до сих пор не объявила террориста и нациста Зеленского и его режим террористическим. Хочется верить, что наверху об этом возмущении людей известно лучше, чем журналистам. Грустная ирония самой истории, её хода, всего нашего мироустройства заключается в том, что эти удары всё равно придётся наносить. Всё равно. Но вопрос, как и всегда, только во времени, и в том, сколько за это время режим нациста и террориста Зеленского атакует Новую Каховку, Херсон, Донецк, Белгородскую и Курскую области, и сколько ещё людей пострадает и умрёт.

Еще нужно обратить внимание вот на что. То, что удар по Новой Каховке был нанесён американской РСЗО HIMARS, о чём утверждают власти города, имеет под собой очень серьёзное обоснование, на которое пока СМИ мало обратили внимание. Рядом с Новой Каховкой находится город Кривой Рог. Только вчера Минобороны РФ сообщало, что был нанесён высокоточный удар по пригороду Кривого Рога, посёлку Радушное, при котором были уничтожены именно установки HIMARS. Посёлок Радушное находится от Кривого Рога как раз по Херсонскому направлению, в сторону как раз Новой Каховки. Кроме того, буквально пару дней назад город Кривой Рог посетил террорист и нацист Зеленский, где провёл совещание с местным своим ставленником, гауляйтером Кривого Рога нацистом Александром Вилкулом, который всю жизнь был кровавым бандитом ещё с 90-х годов, а затем был “смотрящим” за бизнесом Ахметова в городе, а сегодня является террористом и нацистом, функционером режима Зеленского, которого обязательно должен судить будущий трибунал, наравне с Зеленским и тем же Ахметовым. Удар из американской РСЗО HIMARS по Новой Каховке был нанесён очевидно из пригорода именно Кривого Рога. И штаб нациста и террориста Александра Вилкула в Кривом Роге – должен быть законной целью для нанесения высокоточного удара российским оружием. Это вот один из этих центров принятия решений, по удару в Новой Каховке так точно, по которому требуется нанесение ударов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post После удара по Новой Каховке нужно наносить удары по режиму Зеленского и его функционерам first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх