На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

С 18 октября по 23 ноября среди привитых и ревакцинированных в Москве разыграют 10 квартир

Многоквартирный дом
В ходе прямого эфира на телеканале ТВЦ 14 октября, в ходе которого мэр Москвы Сергей Собянин отвечал на вопросы горожан, было объявлено о новой стимулирующей вакцинацию акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!». В ходе акции будет разыграно 10 однокомнатных квартир в Москве 01:57, Москва, Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, в акции могут принять участие […]
Многоквартирный дом

В ходе прямого эфира на телеканале ТВЦ 14 октября, в ходе которого мэр Москвы Сергей Собянин отвечал на вопросы горожан, было объявлено о новой стимулирующей вакцинацию акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!». В ходе акции будет разыграно 10 однокомнатных квартир в Москве

01:57, Москва, Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, в акции могут принять участие все граждане РФ в возрасте от 18 лет, обладающие московским полисом ОМС и сделавшие прививку или прошедшие ревакцинацию в Москве с 18 октября по 23 ноября. При этом, для участия в акции достаточно сделать в этот период даже одну прививку – первый или второй компонент.

В период с 18 и по 23 ноября каждую неделю, по средам, в эфире телеканала “Москва-24” будет проходить розыгрыш двух квартир. Всего, за 5 недель акции, будет разыграно 10 однокомнатных квартир в столице. Информация о победителях также будет публиковаться на портале мэрии Москвы mos.ru.

Также напомним, что 14 октября закончилась государственная лотерея для вакцинированных “Бонусзаздоровье.РФ”, в ходе двух тиражей которой 1000 вакцинированных россиян выиграли призы по 100 тыс. рублей. 

Кроме того, как мы сообщали вчера, для граждан возрастом 65+ существует также поощрительная акция, в ходе которой за вакцинацию или ревакцинацию граждане получают коробку подарков от Департамента добрых дел столицы или денежную компенсацию в размере 10 тыс. рублей. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх