На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украина на официальном уровне отказывается от Минских соглашений

Украина
Вчера глава СНБО Украины Алексей Данилов в интервью Associated Press завил, что Украина не намерена выполнять Минские соглашения, так как это якобы развалит Украину, что является ложью. Сегодня глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил польскому изданию “Речь Посполита“, что Украина не намерена предоставлять Донбассу особый статус – основное требование Минских соглашений. Таким образом, за последние […]
Украина

Вчера глава СНБО Украины Алексей Данилов в интервью Associated Press завил, что Украина не намерена выполнять Минские соглашения, так как это якобы развалит Украину, что является ложью. Сегодня глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил польскому изданию “Речь Посполита“, что Украина не намерена предоставлять Донбассу особый статус – основное требование Минских соглашений. Таким образом, за последние дни, два высших должностных лица Украины заявили на весь мир в западных СМИ, что не намерены выполнять Минские соглашения ни под каким предлогом

16:15, Киев, Глава СНБО Украины заявил Associated Press, что якобы невозможность выполнения Минских соглашений Украиной “была очевидна всем умным людям” ещё в момент их подписания в 2014 году. “Они (Минские соглашения – прим. ред.) заключались под прицелом российского оружия. Французы и немцы спокойно наблюдали за этим. Но всем умным людям было понятно, что выполнение этих договоренностей невозможно”.”Выполнение Минских соглашений означает разрушение страны”.”Если они (страны запада – прим. ред.) будут настаивать на выполнении Минских соглашений в том виде, в каком они есть, это будет очень опасно для нашей страны”.”Если общество не примет эти соглашения, это может привести к очень сложной внутренней ситуации, и Россия рассчитывает на это”, – заявил глава СНБО Украины Данилов Associated Press.

Сегодня же, уже глава МИД Украины в интервью “Речи Посполитой” заявил о том, что Украина никогда не выполнит основной пункт Минских соглашений – предоставление Донбассу особого статуса. 

“Ни один регион Украины не будет иметь права вето на общегосударственные решения. Это высечено на камне! Так что никакого особого статуса, как это представляет Россия, никакого права вето не будет”.”Мы проводим очень глубокую реформу по децентрализации и готовы работать над реализацией минских соглашений. Но минские соглашения начинаются с вопросов безопасности. Политическая часть там стоит лишь на втором месте. Поэтому все должны в первую очередь сосредоточиться на безопасности”, – сообщил изданию Кулеба.

Таким образом, два высших должностных и официальных лица украинского режима Зеленского, за последние пару дней официально подтвердили, что украинский режим просто не намерен исполнять Минские соглашения и не будет этого делать ни под каким предлогом. Как можно заметить, например Данилов просто напрямую угрожает и предостерегает запад от давления на Украину насчёт выполнения этих соглашений, угрожая странам запада хаосом на Украине в таком случае. 

Также нельзя не отметить прямую ложь главы СНБО Украины Данилова. Во-первых, ни под каким “прицелом русского оружия” эти соглашения не подписывались. Эти соглашения подписывались предшественником Зеленского – экс президентом Порошенко. И подписывались с целью остановить поражение Украины в гражданской войне на Донбассе, когда украинская террористическая армия, атаковавшая жителей Донбасса по приказу Порошенко, была загнана ополченцами Донбасса в Иловайский котёл. В подписании этих соглашений была заинтересована Украина, а страны запада, Германия и Франция, оказывали давление на Россию, чтобы она убедила республики Донбасса подписать это соглашение с Украиной и остановить контрнаступление на украинскую террористическую армию, состоявшую из боевиков в добробатах. И Данилов здесь никого не обманет. Всё это было в прямом эфире и все это помнят и никто этого не забудет, и это навсегда останется в истории, позорной истории Украины. Очевидно Данилов и украинский режим надеются на то, что на западе за восемь лет это уже забыли. Но мы напомним, а также никогда не забудем, и не простим. Именно Минские соглашения – позволили сохранить тогда Украину в статус-кво. А их выполнение – позволило бы сохраниться Украине как государству и далее.

Далее Данилов откровенно врёт о том, что украинское общество якобы не примет выполнение Минских соглашений. Это чудовищная ложь, опровергаемая самим фактом избрания его начальника – Зеленского, на должность президента Украины. 73% граждан Украины, проголосовавшие за него два года назад, сделали это потому, что поверили его предвыборным обещаниям – прекратить войну на Донбассе. Это можно было сделать единственным путём, начав выполнять Минские соглашения, чего от него и ждало – всё украинское общество. Но Зеленский этого не сделал. И сейчас украинское общество не принимает не Минские соглашения, украинское общество уже полностью неприемлет самого Зеленского за невыполнение Минских соглашений, который давно лишён этой поддержки населения в 73% за этот свой обман. А его рейтинг на сегодня составляет примерно 5-10%. И вот это – реальность, и вот это – правда. 

Но в одном Данилов не соврал. Украину действительно в скором времени ждёт полный хаос и тяжёлая внутрення ситуация, только причина её одна, как и все эти восемь лет была – невыполнение Украиной Минских соглашений и действия украинского режима. Если Украина отказывается выполнять Минские соглашения, и мы это все – весь мир фиксируем, то Украину ждёт просто конец, конец этого государства как такового. Ничего другого – не будет. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх