На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В ЕС для Украины придумали статус “кандидата в кандидаты” члена ЕС

Европарламент, Брюссель
Евросоюз пытается найти выход из тупика по предоставлению Украине статуса кандидата на вступление в ЕС, сохранив при этом своё лицо и не дав при этом Украине ничего. Украина в ультимативной форме требует от ЕС признать её кандидатом на вступление, а ЕС не может этого сделать, потому что на Украине идёт военная спецоперация России. Но куда […]
Европарламент, Брюссель

Евросоюз пытается найти выход из тупика по предоставлению Украине статуса кандидата на вступление в ЕС, сохранив при этом своё лицо и не дав при этом Украине ничего. Украина в ультимативной форме требует от ЕС признать её кандидатом на вступление, а ЕС не может этого сделать, потому что на Украине идёт военная спецоперация России. Но куда девать всю эту “горячую” поддержку ЕС Зеленского и его нацистского режима, все эти заверения в вечной и непоколебимой дружбе? По информации западных СМИ, похоже, что в ЕС придумали как выкрутиться, признать Украину не кандидатом в члены ЕС, а “кандидатом в кандидаты”, т.е. вежливо послать Украину, выполнять реформы, при всех заверениях в вечной дружбе

15:52, Брюссель, В соответствии со “сливами” в западных СМИ от неназванных высокопоставленных дипломатических источников в ЕС, в недрах Брюсселя существует два варианта по Украине. Первый вариант – наделить Украину статусом кандидата на вступление в ЕС, второй – послать Украину, выполнять реформы, необходимые для вступления в ЕС и признать её “кандидатом в кандитаты” на вступление в ЕС. Саммит должен состояться 23-24 июня в Брюсселе.

Для Украины наиболее вероятен второй сценарий. Первый сценарий в ЕС вообще, наверное, существует для отвода глаз. А вот второй, наиболее реальный и вероятный. Украине просто красиво объявят, что, мол, да, вы соответствуете критериям кандидата на вступление в ЕС, но нужно выполнить некие реформы. Поэтому, вы как бы и кандидат, но нужно выполнить некоторые реформы, а пока вы будете их выполнять, вы “кандидат в кандидаты”.

Первый же вариант, по признаю Украины кандидатом в члены ЕС невозможен, так как на Украине успешно продолжается военная спецоперация России. Тут такое дело получится, что в этом случае, вместе с Украиной кандидатом на вступление в ЕС станут и русские танки. Надо думать, что в ЕС такая идея не нравится никому. Но эта идея очень нравится нацисту Зеленскому, именно потому, именно движимый этой идеей, этот преступник и требует от ЕС признания Украины кандидатом. Он по своей глупости и тупости полагает, что это как-то его спасёт и поможет. Но не спасёт и не поможет. В Европе это тоже хорошо знают. Потому и придумали план “кандидат в кандидаты”, чтобы красиво послать Украину, выполнять реформы.

А реформы эти Украина никогда не выполнит, так как на её территории, опять же, идёт военная спецоперация России, какие тут вообще могут быть реформы? У Украины уже нет экономики, промышленности, а украинская армия полностью деморализована и доживает свои последние дни, как и режим Зеленского. Но даже если предположить, что Украина выполнит эти реформы, например на словах и бутафорски, сделает видимость, то следующий саммит ЕС, на котором будет рассматриваться этот вопрос, пройдёт либо через полгода, либо в следующем году. А к этому времени ни Зеленского, ни Украины уже не будет. И в ЕС это тоже хорошо знают. 

Как пишет сегодня Bloomberg, требования ЕС по реформам для Украины будут связаны с «верховенством закона и антикоррупционным законодательством». Т.е. для Украины требования заведомо невыполнимые – победить коррупцию в самой коррумпированной на сегодня стране на континенте, котрой Украина и является. С верховенством закона и подавно Украина не справится, в условиях спецоперации там уже нет закона вообще, никакого. Также, по информации западных СМИ, в Киев срочно собирается глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, которая должна подготовить Зеленского, очевидно морально, к статусу “кандидата в кандидаты”. Как пишут СМИ, глава ЕК должна «подсказать Зеленскому», как Киев может предотвратить негативное решение саммита по кандидатству. 

Очевидно, что все эти “танцы с бубном” вокруг руин Украины принесут только один эффект – пропагандистский. Это будет выдано Зеленским за “перемогу” для внутреннего зрителя – обманутого украинца. Не имея никаких побед на фронте, когда ВСУ терпят сейчас крупнейшее поражение в своей истории на Донбассе, Зеленскому срочно нужна фейковая “перемога”. Такой “перемогой” станет вся эта чушь по поводу “кандидата в кандидаты”, Зеленский всё равно объявит на Украине, что вот, состоялось, Украина теперь кандидат, это “перемога”. Для этого Урсула и приезжает в Киев, чтобы определить с Зеленским, как это следует преподносить обманутым украинцам, так как примерно та же позиция будет преподноситься и в западной пропаганде, для обманутых европейцев, и эти позиции должны быть одинаковыми.  

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх