На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Обменянные на Медвечука командиры Азова* будут находиться в Турции до конца спецоперации

Пленные командиры Азова в Турции

Этой ночью состоялся обмен пленными между РФ и Украиной. В ходе обмена были обменяны командира Азова из Мариуполя, «Калына», «Редис» и «Волына» на экс депутата Рады Виктора Медведчука. Кроме это был ещё обмен сотнями военнопленных с обеих сторон. По условиям обмена, командиры Азова будут находиться в Турции по процедуре «экстракшн» до конца спецоперации и Украине […]

The post Обменянные на Медвечука командиры Азова* будут находиться в Турции до конца спецоперации first appeared on Tochka Zрения.

Пленные командиры Азова в Турции

Этой ночью состоялся обмен пленными между РФ и Украиной. В ходе обмена были обменяны командира Азова из Мариуполя, «Калына», «Редис» и «Волына» на экс депутата Рады Виктора Медведчука. Кроме это был ещё обмен сотнями военнопленных с обеих сторон. По условиям обмена, командиры Азова будут находиться в Турции по процедуре «экстракшн» до конца спецоперации и Украине переданы не будут

01:24, Москва, Обмен подтвердил глава террористического украинского режима Зеленский, а также президент Турции Эрдоган.

Командиры Азова* будут находиться в Турции до конца спецоперации, об этом заявил Зеленский. «Таковы были условия обмена. В Турции они будут под личным протекторатом турецкого президента и в комфортных условиях. Также они смогут проводить личные встречи», — заявил Зеленский. (Азов — запрещённая в РФ террористическая организация).

После Зеленского обмен подтвердил и президент Турции. Эрдоган заявил, что обмен пленными между Россией и Украиной, достигнутый при посредничестве Турции, является важным шагом на пути к прекращению войны.

Украинские СМИ пишут, что обменяны командиры «Азова» (признан судом в России террористической организацией) Денис Прокопенко (Редис), Сергей Волынский (Волына) и Святослав Паламар (Калина). Как сообщает РБК-Украина, они были обменяны на экс депутата Рады, лидера фракции ОПЗЖ – Виктора Медведчука. Также появилось видео пленных командиров Азова из Турции, они поговорили с Зеленским по видеосвязи.

Также сообщается, что в ходе обмена было обменяно 215 украинских нацистов, из которых 108 — нацисты Азова. Сколько обменяно наших пока официально не заявляется, но известно, что сегодня в РФ прибыло 55 наших пленных, а завтра ожидается ещё 30, предварительно. Официальных подтверждений с российской стороны пока не поступало.

Таким образом, пленные командиры Азова остаются пленными, но в Турции, пока спецоперация не закончится нашей полной победой по разгрому украинского террористического режима.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Обменянные на Медвечука командиры Азова* будут находиться в Турции до конца спецоперации first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх