На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Британия готовится к противостоянию с РФ в ходе СВО на Украине

Англия

Судя по всему, Британия действительно, как в последнее время говорилось, готовится к прямому противостоянию с РФ на Украине. Такой вывод можно сделать из заявлений высокопоставленного британского военного Пола Карни британскому изданию The Mirror 11:22, Лондон, Как пишет сегодня The Mirror, «Высокопоставленный британский офицер Пол Карни заявил, что военные (Британии – прим.ред.) должны подготовить свои семьи […]

The post Британия готовится к противостоянию с РФ в ходе СВО на Украине first appeared on Tochka Zрения.

Англия

Судя по всему, Британия действительно, как в последнее время говорилось, готовится к прямому противостоянию с РФ на Украине. Такой вывод можно сделать из заявлений высокопоставленного британского военного Пола Карни британскому изданию The Mirror

11:22, Лондон, Как пишет сегодня The Mirror, «Высокопоставленный британский офицер Пол Карни заявил, что военные (Британии – прим.ред.) должны подготовить свои семьи к тому, что их могут направить на Украину сражаться с Россией”

В интервью британскому изданию “Солдат”, которое цитирует The Mirror, высокопоставленный офицер британской армии подчеркнул, что армия Великобритании «готовится отразить угрозу из России и противостоять любой агрессии». Пора подготовить родных и близких к возможной отправке на Восток. Британская армия «должна быть готова к новой реальности», заявил военный изданию.

Таким образом можно сделать вывод, что Британия действительно и всерьёз не исключает и готовится к прямому столкновению с РФ на поле боя, в ходе СВО на Украине. Понимают ли в Британии, что в этом случае мир будет поставлен на грань третьей мировой войны – вопрос открытый. Однако складывается впечатление, что страны запада, такие как США и Британия, с помощью Украины, то ли мечтают, то ли добиваются этой самой третьей мировой. Например, удары террористического режима Зеленского по Запорожской АЭС, которые наносятся по приказу США, также могут в дальнейшем спровоцировать большой мировой конфликт, в случае повреждения АЭС. Равно как и прямое участие британской армии в СВО на Украине, не британских наёмников, а именно армии Британии. В Первые дни СВО Зеленский, очевидно по приказу США, уже пытался спровоцировать мировую войну, требуя от стран НАТО ввести над Украиной бесполётную зону, что привело бы к прямому столкновению РФ с НАТО, и вызвало бы мировой конфликт. Можно видеть, что запад всё-таки не оставляет попыток, под разными предлогами, всё-таки спровоцировать мировой конфликт.

С другой стороны, если Россия стоит на месте, не наносит удары по центрам принятия решений в Киеве, как обещала, не признаёт режим Зеленского террористическим, то стоит, по логике вещей, ожидать, что этой ситуацией будут пользоваться наши враги, будут это использовать, эту нерешительность или заминку. С точки зрения наших врагов, всё весьма логично, в этом случае. Потому мы и видим такие заявления. Данные заявления не означают того, что армия Британии реально готова вступить в прямой конфликт с РФ. Но это может быть прощупывание почвы, с целью выяснить, можно ли действительно той же Британии вступить в прямое боестолкновение с РФ в ходе СВО.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Британия готовится к противостоянию с РФ в ходе СВО на Украине first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх