На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

По Украине по-прежнему остаётся только три варианта решения проблемы

Украина

Ещё в ноябре 2021 года издание Tochka Zрения публиковало специальный материал под названием «Украинский ребус» о решении «украинской проблемы» на фоне неизбежности уже в то время — спецоперации. В этом материале мы рассказывали, что по Украине существует только три варианта решения проблемы. На сегодня, спустя почти семь месяцев после начала СВО, и почти год с […]

The post По Украине по-прежнему остаётся только три варианта решения проблемы first appeared on Tochka Zрения.

Украина

Ещё в ноябре 2021 года издание Tochka Zрения публиковало специальный материал под названием «Украинский ребус» о решении «украинской проблемы» на фоне неизбежности уже в то время — спецоперации. В этом материале мы рассказывали, что по Украине существует только три варианта решения проблемы. На сегодня, спустя почти семь месяцев после начала СВО, и почти год с момента опубликования этого материала, по Украине по-прежнему остаётся только три варианта решения этого сложного и тяжёлого вопроса

21:35, Москва, С ноября 2021 года, когда был опубликован материал, прошло достаточно времени, но ситуация не изменилась, по Украине, по решению этой угрозы, которая исходит от Украины, как было, так и остаётся только три варианта решения проблемы. Как тогда сообщалось в материале «Украинский ребус», на самом деле каждый из существующих трёх вариантов определяет — где в итоге окажутся базы НАТО, как и насколько близко к нашим границам.

Уже тогда, в ноябре, в публикации отмечалось, что Украина ведёт военные приготовления и готовится захватить Донбасс. Как ответ на это, мы ещё тогда предположили, что Россия признает независимость республик ДНР и ЛНР, после чего и начнётся война. Всё так и произошло, через три месяца, но началась спецоперация. В публикации отмечалось, что в этом случае, начала боевых действий, запад опустит «железный занавес» и введёт все санкции, которые только возможно, что и произошло. А далее там было самое интересное — варианты развития событий по военным действиям с Украиной. Тогда, в ноябре 2021 года эти три варианта выглядели следующим образом: 1.нереалистичный вариант, при котором Россия просто самоустранится (и получит базы НАТО на границе Донбасса и России) 2. вариант с освобождением только Донбасса (и базы НАТО на границе Донбасса и Украины). 3. вариант — освобождение всей Украины и базы НАТО на границе Украины и Восточной Европы.

Не сегодня вариант №1 уже не существует. Россия вмешалась и иначе быть не могло. Но вариантов всё равно осталось три, вместо несбывшегося варианта, добавился вариант раздела Украины на две части, левобережную и правобережную, или на обычную Украину и Западную Украину, сути не меняет. Кроме того, в этом варианте мы также получаем базы НАТО, но только в центре Украины, по Днепру или ближе к западной Украине. Каждый из представленных вариантов: освобождение Донбасса, раздел Украины или её полное освобождение, даёт нам неминуемое появление новых баз НАТО, вопрос только в том, где именно, а это «где» будет решаться в зависимости от того варианта, которым это всё закончится.

Россию не могут устроить два из трёх вариантов, никак и ни в каком виде, а это — появление баз НАТО у границы освобождённого Донбасса и Украины, или появление баз НАТО в средине Украины, если её разделить с западом. Чтобы баз НАТО на Украине не было, и они были максимально далеко, насколько это возможно, нужно и критически необходимо освободить всю территорию Украины, до самой границы с Польшей. В Польше всё равно уже есть НАТО. Что терять. 

Глядя на сегодняшние события вокруг Украины и внутри неё, единственное что удивляет, что при таких вариантах, где выбор настолько невелик и сходится только единственному, почему Россия до сих пор не приступила к планомерному уничтожению всей украинской инфрастуктуры, которую использует НАТО для поставок вооружений, техники и живой силы. Почему этого не делать, если всё придётся. Если освобождать всю территорию Украины от оккупации НАТО, то ту инфраструктуру просто неминуемо нужно уничтожить, других путей нет. Можно предположить, что ждём пока освобождения Донбасса. Однако и его освобождение от этого зависит, чем быстрее будет разрушена вся украинская инфраструктура, все украинские мосты и железная дорога, все ж\д станции, переезды и туннели, тем быстрее будет освобождение самого Донбасса, а затем и всей Украины. Единственный логичный ответ, который приходит в ответ на этот вопрос, почему мы этого до сих пор не делаем, заключается в отсутствии решения по выбору одного из этих трёх вариантов. Но в этой связи стоит повторить — это всего лишь иллюзия выбора, на самом деле вариант только один — полное освобождение всей территории Украины в её границах. Другого выбора просто нет, так как мы не можем не освобождая всю Украину пожертвовать всей своей национальной безопасностью, получив базы НАТО на подлетном времени ракет — 3 минуты. Так за чем же дело стало? Почему до сих пор, спустя семь месяцев это решение не принято, что мешает? Единственное что может мешать — самообман, либо, что ещё хуже, обман, когда кого-то обманывают, что всё это будет не так. Будет именно так, как здесь написано!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post По Украине по-прежнему остаётся только три варианта решения проблемы first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх