На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Укронацисты готовят на Пасху чудовищную провокацию с обстрелом храмов на Украине

Открытие главного храма ВС РФ
Минобороны России заявило о наличии достоверных данных о том, что украинские нацисты готовят на Пасху 24 апреля чудовищную и кровавую провокацию с обстрелом православных храмов в разных областях Украины, с неизбежными жертвами среди прихожан, чтобы затем обвинить в этом РФ 17:11, Москва, Tochka Zрения, “По имеющейся достоверной информации, киевский режим при поддержке ряда западных стран […]
Открытие главного храма ВС РФ

Минобороны России заявило о наличии достоверных данных о том, что украинские нацисты готовят на Пасху 24 апреля чудовищную и кровавую провокацию с обстрелом православных храмов в разных областях Украины, с неизбежными жертвами среди прихожан, чтобы затем обвинить в этом РФ

17:11, Москва, Tochka Zрения, “По имеющейся достоверной информации, киевский режим при поддержке ряда западных стран завершает подготовку изощренных чудовищных провокаций с многочисленными жертвами в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях. С этой целью из числа националистических батальонов сформированы более 70 мобильных групп на автофургонах и автомобилях повышенной проходимости, оснащенных минометами (так называемые «блуждающие минометы») с задачей обстрелять православные храмы и церкви в Пасхальную ночь (с 23 на 24 апреля 2022 г.) для последующего обвинения российских военнослужащих в массовом убийстве мирного населения в этот священный для верующих праздник”, – сообщает Минобороны РФ в своём специальном экстренном заявлении на эту тему.

Кроме того, как сообщает ведомство, уже подготовлены многочисленные съёмочные группы западных информагентств, которые окажутся на месте этих провокаций и сразу же будут снимать сюжеты о якобы атаке РФ на верующих и православные храмы. 

Минобороны России призвало все международные организации срочно обратить внимание на эти преступные планы Киева, осуществляемые при поддержке западных кураторов. “Призываем Организацию Объединенных Наций, ОБСЕ, Международный Комитет Красного Креста и другие международные организации незамедлительно оказать влияние на киевский режим для предотвращения этой бесчеловечной, пренебрегающей всеми нормами морали и международного гуманитарного права провокации”, – заявляют в Минобороны РФ.

Кроме того, Минобороны также заявило, что в его распоряжении есть вся необходимая оперативная доказательная база о подготовке киевским режимом этих провокаций. В связи с этим военное ведомство призвало непосредственно США повлиять на киевский режим с целью предотвращения данных чудовищных преступлений.

“Идеи осуществить военные провокации на Пасху на Украине являются бесчеловечными и могут исходить только от враждебных русскому и украинскому народу сил”, – Заявил СМИ глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, комментируя данную информацию.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что украинский нацистский режим Зеленского подготовил и ещё одну провокацию, на этот раз это фейк якобы о том, что на заводе Азовсталь в Мариуполе, где укрываются нацистские недобитки, появились якобы женщины с грудными детьми, старики и мирные жители Мариуполя. Минобороны РФ пока никак не прокомментировало данную информацию, однако можно предположить, что нацисты на Азовстали удерживают каких-то заложников, как ранее они удерживали в заложниках экипажи иностранных судов в порту Мариуполя, которые уже освобождены. При этом, сообщения о том, что на заводе якобы находятся мирные граждане, появилось на Украине только сегодня, учитывая что завод блокирован уже месяц, а ситуация у боевиков на Азовстали сложилась критическая. Мало того, только сутки назад МО РФ открывало для них выход с завода для сдачи в плен, о чём также сообщалось и было доведено до международных организаций.

Все эти последние данные только лишь в очередной раз подтверждают, что мы имеем дело на Украине с настоящим, не эфемерным, а самым настоящим и лютым нацизмом, фашизмом. Этот  нацистский режим Зеленского способен на всё в буквальном смысле этого слова, в буквальном! Это, в свою очередь говорит о том, что данный нацизм на Украине должен быть ликвидирован, ликвидирован полностью, до конца, без всяких вариантов, без каких-либо оговорок. Также, обычно, с нацистскими ублюдками, с откровенными фашистами и террористами, не ведут никаких переговоров, кроме их капитуляции. 

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх