На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

По Киеву и Украине нанесён массированный ракетный удар

МБР Ярс, пуск ракеты, скрин Минобороны

ВС РФ крылатыми ракетами наносят массированный ракетный удар по всей территории Украины и по Киеву. В Киеве прогремело уже не менее 10-15 взрывов, несколько ударов пришлись по правительственному кварталу украинской столицы — Печёрскому району. Взрывы происходят по всей территории Украины. Власти страны заявляют об уже третьей волне ракетных ударов 17:29, Киев, В эти минуты не […]

The post По Киеву и Украине нанесён массированный ракетный удар first appeared on Tochka Zрения.

МБР Ярс, пуск ракеты, скрин Минобороны

ВС РФ крылатыми ракетами наносят массированный ракетный удар по всей территории Украины и по Киеву. В Киеве прогремело уже не менее 10-15 взрывов, несколько ударов пришлись по правительственному кварталу украинской столицы — Печёрскому району. Взрывы происходят по всей территории Украины. Власти страны заявляют об уже третьей волне ракетных ударов

17:29, Киев, В эти минуты не прекращаются взрывы в Киеве. Есть несколько прилётов по правительственному кварталу, расположенному в самом центре Киева — Печерскому району. В Печерском районе, судя по всему одна из ракет ПВО, попала в жилой дом. В жилых домах в Печерском районе украинской столицы, как хорошо известно, живут депутаты, министры и украинские политики. По всей украинской столице насчитано уже около 10-15 прилётов ракет.

Взрывы и прилёты продолжаются в настоящее время в таких областях Украины: Николаевской, Хмельницкой, Черкасской, Днепропетровской, Львовской, Харьковской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Волынской областях.

Кроме Киева, зафиксировано не менее шести взрывов в Харькове, несколько взрывов в Кривом Роге, несколько во Львове, в Ивано-Франковске, Виннице, несколько прилётов в Житомире, несколько в Одессе, Ровно, Виннице и многих других городах Украины.

Судя по всему удары наносятся по объектам энергетической инфраструктуры. В Киеве вводятся экстренные отключения света, графики не действуют — ДТЭК. Житомир полностью остался без электричества и воды. Львов обесточен частично. В Харькове не работает метро, а город частично обесточен. Также частично электричество пропало и в Ровно. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post По Киеву и Украине нанесён массированный ракетный удар first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх