На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

“Картонная леди” Британии Лиз Трасс

Лиз Трасс

Сегодня в Британии была назначена новый премьер-министр. Именно назначена, так как в Британии не существует никакой демократической и прозрачной процедуры выборов премьера. За неё проголосовала лишь её партия – консервативная, благодаря чему она и стала премьером. А за депутатов партии голосовали тоже не британцы, а специальные выборщики – члены партии, причём по почте. 22:27, Москва, […]

The post “Картонная леди” Британии Лиз Трасс first appeared on Tochka Zрения.

Лиз Трасс

Сегодня в Британии была назначена новый премьер-министр. Именно назначена, так как в Британии не существует никакой демократической и прозрачной процедуры выборов премьера. За неё проголосовала лишь её партия – консервативная, благодаря чему она и стала премьером. А за депутатов партии голосовали тоже не британцы, а специальные выборщики – члены партии, причём по почте.

22:27, Москва, 47-летняя безграмотная и оторванная от реальности Трасс пытается позиционировать себя как новую “железную леди”, намекая на одного из прославленных британских премьеров Маргарет Тэтчер. Но Лиз Трасс до Тэтчер так далеко, как например далеко английской королеве до первого космонавта Юрия Гагарина. 

Но Лиз Трасс, как и вся современная политика Британии, США и ЕС – не быть, а казаться. Тут главное, казаться, показаться как Тэтчер. Остальное неважно, “пипл хавает”. По сути же Трасс, которая до своего премьерства отметилась рядом кричащих провалов, является не железной, а именно – “картонной леди”, может быть покрытой фольгой, чтобы казаться железной. В общем – бутафория.

Великая Тэтчер была умнейшим и образованным человеком, которая никогда бы не позволила себе настолько не знать географию, чтобы на встрече с главой МИД РФ Лавровым не признать суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями думая, что это республики Донбасса. Маргарет Тэтчер была большим реформатором для Британии. Трасс же – продолжение бездарной и утопичной политики её предшественника, Бориса Джонсона, который и лишился своего поста за эту политику. Продолжение политической линии Джонсона Трасс даже не скрывает, заявляя об усилении поддержки Украины, о стремлении “победить Путина”, читай – Россию, и всё остальное. Правильно, ведь её не избирали избиратели, можно заявлять о продолжении заведомо утопичной политики, о которой все в Британии, да и в ЕС, знают. Британия – это не демократическая страна, тем нет всенародных, открытых и демократических выборов, и премьер зависит не от избирателей, а от своей партии.

Таким образом, эта бездарность, блёклая бездарность к тому же, с самого начала пытается даже заявлять, что она новая “железная леди”, по факту и сути являясь – пустым местом, порождением той замшелой британской элиты, которая в своё время поставила на эту должность нечёсаного лохматого клоуна Джонсона.

Что же, осталось посмотреть, сколько в кресле премьера продержится эта “картонная леди”, сколько она совершит ляпов на этой должности, показав миру ещё больше своей безграмотности и глупости. Платить за этот “праздник” всё равно британцам. Учитывая те тенденции, которые происходят в Европе, срок Лиз Трасс может оказаться очень коротким. Люди в ЕС уже начали выходить с протестами на улицы, требуя от своих правительств независимой политики и соблюдения национальных интересов, а не например Украины и США, что для этих стран не просто разорительно, а ставит их на грань выживания. Посмотрим, насколько терпения хватит этой зимой англичанам.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post “Картонная леди” Британии Лиз Трасс first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх