На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Комментарий Путина о признании Донбасса – “Дамоклов меч” над Украиной

Путин и ШольцВладимир Путин высказался на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем о сегодняшнем принятии Госдумой обращения к президенту о признании независимости Донбасса. Из посыла Путина следует, что эта мера – метод давления на Киев с целью побудить его к выполнению Минских соглашений 19:40, Москва, “В нашей стране подавляющее количество людей сочувствует жителям Донбасса и надеются, что […]Путин и Шольц

Владимир Путин высказался на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем о сегодняшнем принятии Госдумой обращения к президенту о признании независимости Донбасса. Из посыла Путина следует, что эта мера – метод давления на Киев с целью побудить его к выполнению Минских соглашений

19:40, Москва, “В нашей стране подавляющее количество людей сочувствует жителям Донбасса и надеются, что их положение изменится коренным образом”.”Мы будем исходить из того, что мы должны все сделать для решения проблем Донбасса. Но сделать это исходя из не до конца реализованных возможностей по Минским соглашениям”.”И мы очень рассчитываем, что наши партнеры за океаном и в Европе окажут соответствующее влияние на киевские власти, и это решение будет найдено”, – заявил Владимир Путин, комментируя принятое сегодня Госдумой постановление об обращении к президенту с просьбой признать независимость Донбасса.

Из комментария Владимира Путина следует, что возможность для России признать независимость Донбасса, будет в ближайшее время “дамокловым мечом” над Украиной, побуждая её выполнить Минские соглашения, которые позволяют урегулировать конфликт на Донбассе. Украина в последнее время много раз и на официальном уровне заявляла, что не намерена выполнять Минские соглашения. Это заявлял как Зеленский, так и члены его режима в Киеве. Последний комментарий Путина о том, что Зеленскому не нравятся Минские соглашения “Нравится – не нравится, терпи, моя красавица“, широко известен.

В этих условиях России ничего не остаётся, как принуждать Киев к выполнению этих Минских соглашений. Как заявил сегодня Путин, он надеется, что европейские и заокеанские коллеги также окажут давление на Киева. А возможность признания Донбасса Россией – это практически последнее предупреждение для Киева. Россия теряет терпение. Восемь лет Украина обманывает весь мир и не выполняет Минские соглашения. Это когда-то должно закончиться, и закончится – сейчас.

Стоит правда отметить, что само по себе только признание Донбасса – не выход из всей ситуации вокруг Украины. Для решения проблемы Донбасса просто прийдётся решать проблему всей Украины. Проблему Донбасса просто невозможно решить без всей остальной Украины. И если Украина не выполнит Минские соглашения, то после признания Донбасса Россией Украины не будет вообще. Не будет больше такой страны на карте мира. 

видео: пресс-служба Кремля текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх