На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

США и запад будут раскручивать тему “насильственной эвакуации”, что якобы является “вторжением”

Эвакуация из Донбасса, фото - ДАН
Уже понятен ход мысли “Вашингтонского обкома”. США и запад собираются объявить, что эвакуация мирных граждан, детей и женщин из Донбасса – это якобы и есть то “вторжение”, которое они так долго предсказывали. Уже есть данные, что будет раскручиваться тема “насильственной эвакуации”, что чуть-ли не под дулом автомата людей заставили и чуть-ли не интернировали в Россию […]
Эвакуация из Донбасса, фото - ДАН

Уже понятен ход мысли “Вашингтонского обкома”. США и запад собираются объявить, что эвакуация мирных граждан, детей и женщин из Донбасса – это якобы и есть то “вторжение”, которое они так долго предсказывали. Уже есть данные, что будет раскручиваться тема “насильственной эвакуации”, что чуть-ли не под дулом автомата людей заставили и чуть-ли не интернировали в Россию

23:44, Москва, Глава МИД Германии Анналена Бербок уже успела заявить, что она якобы слышала (от кого? – прим. ред.) сообщения о том, что население  Донецкой и Луганской народных республик якобы отказывается садиться в автобусы и эвакуироваться в Россию. «То, что я слышала: никто не хочет заходить в автобусы, потому что никто не хочет эвакуироваться», — приводит РИА Новости её заявление.

Вопрос – от кого она могла слышать эту откровенную ложь и дезинформацию? Понятно от кого, от посла Украины в Германии например, или официальных украинских властей, которые просто откровенно ей наврали, что вполне естественно.

Уже через считанные минуты начнётся экстренное заявление президента США Байдена по ситуации на Украине. В этом заявлении, как уже известно по анонсу из Госдепа, Байден и объявит, что вот эвакуация – это то “вторжение” о котором США всех убеждали. А эвакуация, конечно же “насильственная, коварная и вероломная”. Госдеп заявил, что США рассматривают эвакуацию мирных жителей Донбасса и взрывы в Донбассе как предлог для операции России против Украины.

Т.е. это как раз то, что много раз нам говорили американские фейковые СМИ, Госдеп, Пентагон и Белый дом, что Россия якобы вторгнется на Украину. 

Ну а о том, какая это “насильственная” эвакуация, можно узнать из видео ниже.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх