На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Объявлена награда за информацию об украинских военных, расстрелявших военнопленных РФ

Этим вечером в сети вновь появились жуткие кадры расстрела украинскими нацистами безоружных российских военнопленных. Донецкий хакер «Джокер ДНР» объявил награду за информацию о тех, кто расстрелял пленных российских военнослужащих «Я дам двойную премию своему шпиону или хакеру, который первым добудет для меня данные украинских военных, которые причастны к расстрелам пленных. Хочу объявить на них охоту. […]

The post Объявлена награда за информацию об украинских военных, расстрелявших военнопленных РФ first appeared on Tochka Zрения.

Этим вечером в сети вновь появились жуткие кадры расстрела украинскими нацистами безоружных российских военнопленных. Донецкий хакер «Джокер ДНР» объявил награду за информацию о тех, кто расстрелял пленных российских военнослужащих

«Я дам двойную премию своему шпиону или хакеру, который первым добудет для меня данные украинских военных, которые причастны к расстрелам пленных. Хочу объявить на них охоту. Приз будет достойный», — заявил хакер в своём Тг-канале.

Напомним, на кадрах, распространяемых в настоящее время в телеграм-каналах, которые мы по понятным этическим соображениям не можем опубликовать, запечатлено, как украинские нацисты в зоне СВО расстреливают автоматными очередями в голову с близкого расстояния как минимум троих российских безоружных военных, сдавшихся в плен. Наши солдаты лежат на земле, без оружия, с руками за головой. После того как украинские нацисты спрашивают их об их именах и воинской части, после ответа наших военных на этот вопрос, происходит расстрел с близкого расстояния автоматной очередью в голову.  

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Объявлена награда за информацию об украинских военных, расстрелявших военнопленных РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх