На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Будущая капитуляция и полное поражение Украины становятся неотвратимыми

Украина

Сегодня глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сделал вызывающее сомнение в адекватности киевского режима заявление о том, что Украина сядет за стол переговоров с Россией только после военного поражения России. На практике это означает – неминуемую капитуляцию Украины и её полное и неотвратимое поражение на поле боя, без всяких переговоров, даже если потом Украина будет этого […]

The post Будущая капитуляция и полное поражение Украины становятся неотвратимыми first appeared on Tochka Zрения.

Украина

Сегодня глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сделал вызывающее сомнение в адекватности киевского режима заявление о том, что Украина сядет за стол переговоров с Россией только после военного поражения России. На практике это означает – неминуемую капитуляцию Украины и её полное и неотвратимое поражение на поле боя, без всяких переговоров, даже если потом Украина будет этого просить

19:33, Киев, «Давайте сначала изменим ситуацию на фронте, а потом будем говорить. Все понимают, что переговоры напрямую привязаны к ситуации на фронте. Я всем партнёрам говорю простую вещь: за стол переговоров Россия должна сесть после поражения на поле битвы. Иначе это снова будет язык ультиматумов», – заявил сегодня Кулеба в интервью «Forbes Украина».

Адекватность таких заявлений киевского террористического режима Зеленского вызывает большие и совершенно законные сомнения. У Украины нет ни единой и ни малейшей возможности добиться военного поражения России. Потенциалы двух стран, России и Украины, несопоставимы до такой степени, что всерьёз это даже невозможно обсуждать. Потенциал России по территории, ресурсам, экономике, армии, населению, вооружениям вообще не сопоставим с нищей, полуразрушенной Украиной, у которой уже даже не осталось собственных денег, потеряны территории, а оружие поставляет США и НАТО. Кроме того, Украина несёт катастрофические потери в живой силе. Там просто некому будет скоро воевать, да и нечем. Россия планомерно уничтожает поставки западного вооружения на Украине. На Украине сильно нарушена логистика, небо закрыто Россией, авиация которой господствует в воздухе. Все поставки западного вооружения медленные, уязвимые и рано или поздно уничтожаются ВС РФ. Чем и как Украина собралась достичь поражения России на поле боя – просто неизвестно, и никаких вариантов нет.

Возможно, киевский нацистский и террористический режим Зеленского уверовал в то, что за них эту победу на поле боя над Россией одержат США? Но это такая утопия, которая даже больше утопия, чем последнее заявление Кулебы. Если США, как верит в это Украина, попробует одержать победу над Россией на поле боя именно, то это будет – третья мировая война. Этого не будет, так как эта третья мировая не нужна США, в которой им победу не одержать, при наличии ядерного оружия, а тем более гиперзвукового, у России. Поставляя Украине оружие, США прекрасно знают, что Украине никогда и ни за что не победить Россию, но делают это потому, чтобы максимально затянуть операцию и нанести России максимальный экономический ущерб, который является платой за полную утрату Украины Штатами, что в США хорошо осознают, а потому и действуют подобным образом.

Но делая подобные заявления, как сделал глава МИД Украины Кулеба, публично и на весь мир, Украина, таким образом, подписывает себе натуральный смертный приговор, лишая себя возможности на переговоры с РФ о достижении мира в дальнейшем. Подписывает практически уже готовую капитуляцию, реальное подписание которой на бумаге станет лишь делом времени в ближайшем будущем. США, которые и стоят за Зеленским и его режимом, как раз этого то и нужно. Но тут такой вопрос, что исходя из всех последних заявлений и поведения Украины, Россию тоже это устраивает. Россия должна полностью и целиком избавиться от такой угрозы своей нацбезопасности как Украина, полностью демонтировав это государство и режим Зеленского, провести полную демилитаризацию и денацификацию всей территории Украины до самых её западных границ. Исходя из заявлений Кулебы и режима нациста и террориста Зеленского – именно так и будет, в точности.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Будущая капитуляция и полное поражение Украины становятся неотвратимыми first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх