На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Атака БПЛА на Москву: выводы которые нужно сделать

UJ-22 Airborne, украинский БПЛА в Подмосковье

Вчера украинский террористический режим предпринял террористическую атаку на Москву, атаковав столицу, по официальным данным Минобороны — восемью БПЛА самолётного типа, три из которых были выведены из строя РЭБ, а остальные пять сбиты силами ПВО в Подмосковье. Объяснения того, что ПВО сработало отлично, что все службы среагировали оперативно — никого не устраивают. То, что службы и […]

The post Атака БПЛА на Москву: выводы которые нужно сделать first appeared on Tochka Zрения.

UJ-22 Airborne, украинский БПЛА в Подмосковье

Вчера украинский террористический режим предпринял террористическую атаку на Москву, атаковав столицу, по официальным данным Минобороны — восемью БПЛА самолётного типа, три из которых были выведены из строя РЭБ, а остальные пять сбиты силами ПВО в Подмосковье. Объяснения того, что ПВО сработало отлично, что все службы среагировали оперативно — никого не устраивают. То, что службы и ПВО сработали на отлично — это очень хорошо и важно, однако самое главное не в этом, а в том, чтобы такие теракты были больше невозможны. Общество справедливо возмущено самим фактом того, что украинские БПЛА вообще долетели до Москвы и что это вообще стало возможным в принципе своём

Напомним, вчера мы писали уже материал о том, что Россия изначально не должна была допустить атаку БПЛА на Москву. Сам этот факт — немыслимое. При этом данная атака была вполне предсказуемой, так как почему бы и нет, если киевский режим не получил ответа ни на убийство Дарьи Дугиной, ни Владлена Татарского, ни за атаку на Кремль. Если каждый раз нет ответа, то почему нет? И вот мы уже вчера все в ужасе наблюдали, как враг пытался атаковать Москву.

Слава Богу, что атака была неудачной. Но, как справедливо вчера заметила Маргарита Симонян, а что мы будем делать, когда в Москву прилетит не 8 украинских дронов, а 88, или 108 ? Атака на Москву является следствием безнаказанности террористического режима Зеленского. К сожалению, если режим Зеленского останется безнаказанным, то следующая атака будет ещё хуже, ещё масштабнее, но главное — она обязательно будет

А так как это всё уже прямо сейчас очевидно любому здравомыслящему человеку, то нужно немедленно делать выводы и принимать меры. И не те, что были заявлены вчера руководством, об усилении ПВО. Дело не в ПВО, а в том, чтобы этого не было в принципе. Кончено, ПВО усиливать и закрывать «дыры» надо, но это не главная проблема. Главная проблема, как отмечено выше, в безнаказанности террористического режима Зеленского.

За каждую такую атаку Россия обязана наносить по Украине и режиму Зеленского такой удар, чтобы у них в следующий раз не было желания такое повторять, или устраивать новую такую атаку. Так должна поступать любая нормальная и здравомыслящая страна. Более того, конституционной обязанностью властей страны — является недопущение и предотвращение таких атак впредь. И это требование общества, власти обязаны его выполнить.

Ладно бы, если бы Россия не могла этого сделать и предотвратить. Но Россия может это сделать и имеет для этого все средства. Но по каким-то невероятным причинам, этого не делает. Возможно, дело кроется в том, что Россия думает, что её якобы такими атаками провоцируют. Вчера Владимир Путин, комментируя атаку БПЛА на Москву так и заявил: «Беспокоит то, что нас провоцируют на ответные действия. Подумаем, что с этим делать». Эта мысль, скорее всего, является ошибочной. Так как нас не провоцируют, а ведут против нас войну, войну на уничтожение, и исходить надо из военной целесообразности и необходимости, а не из допущений о том, что нас на что-то провоцируют. О том, почему такая мысль президента может быть ошибкой, читайте в нашем специальном материале об этом.

А если исходить из военной целесообразности и необходимости, то Киев давно должен был быть уничтожен, ещё полтора года назад. Имеется в виду не сам город и люди, а как оплот террористического режима Зеленского. В Киеве давно должны быть уничтожены все центры управления, Минобороны, СБУ, ГУР, все службы, военкоматы, телецентр с телевышкой. Также и по всей Украине давно должны были быть уничтожены телевышки, связь, интернет, электричество, мосты, железные дороги. Должна быть уничтожена вся украинская логистика, которая позволяет западу поставлять режиму Зеленского оружие. Уже даже генсек НАТО Столтенберг прямо заявил на днях, что «это война логистики», имея в виду конфликт на Украине. Так почему же украинская логистика ещё цела? Нас провоцируют? И что? Давайте тогда войну проиграем если нас провоцируют, или дадим сжечь Москву, как при Наполеоне? 

Соответственно, чтобы не допускать такого впредь, давайте делать выводы из своих ошибок, в частности и с той ошибкой, что нас якобы провоцируют. Никто нас не провоцирует, это не провокация, а нанесение ударов, военных ударов, потому что против нас ведут войну, и хотят уничтожить. Если мы этих выводов не сделаем, удары не только повторятся, но будет всё хуже. Удары будут более масштабные, коварные и изощрённые. А если мы продолжим пропускать удары, в какой-то момент мы упадём, и тогда проиграем.

Также, в конце концов, за полтора года СВО надо наконец убрать эту одну и туже ошибку в информационном плане, которая повторяется вновь и вновь, опять и опять, снова и снова, и конца и края ей нет. Это оперативность донесения информации до населения со стороны Минобороны РФ. Почему информация о том, что в Киеве была уничтожена вторая установка Пэтриот и нанесён удар по штабу ГУР Украины появилась только после атаки БПЛА на Москву и спустя 2 дня, как это произошло? Неужели кому-то непонятно ещё, через полтора года СВО, что в современных реалиях от этого зависит так много, чуть ли не менее, а то и более, чем успехи на поле боя? Ну как бы воспринималась атка БПЛА на Москву, если бы все ещё два дня назад узнали о таких военных успехах, как поражение бункера под штабом ГУР в Киеве, вместе со специалистами НАТО, в том бункере находившимися? Ну что тут непонятно? И почему все полтора года СВО это продолжается? И если продолжается, то может быть тогда это делается намеренно и в интересах врага?

Как вот выглядит сообщение о поражении второй установки Пэтриот и поражении штаба ГУР после атки БПЛА на Москву? Как попытка оправдаться, как даже выдумка, чтоб перекрыть информационный эффект от атаки. Хотя, на самом деле, действительно все журналисты и телеграм-каналы знали об этом всё неофициально еще тогда, когда это произошло. Но широкие массы то не знали. И узнали только после атаки БПЛА на Москву. Какой в итоге эффект? Противник полностью перекрыл для своего населения в информационном плане эти поражения, а для России, внутри её, эти победы утонули в сонме информации об атаке БПЛА на Москву. Результат конкретный. И есть большие подозрения, что где-то есть предатели, работающие на Украину, прямо работающие на Украину, и они делают вот такое — намеренно, для достижения именно такого эффекта в информационном плане, который и был достигнут. Иначе как ещё это всё можно объяснить?

Таким образом нужно сделать два главных вывода. 1. России давно поря проснуться и понять, что против нас идёт настоящая война, и нас хотят уничтожить. А значит надо воевать, а не рассказывать сказки и выискивать любые оправдания доя того, чтобы этого не делать. 2. Надо наладить наконец информационную работу по донесению до населения оперативной информации о результатах ударов, о ходе СВО, о принятии решений, или внятного объяснения их непринятия. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Атака БПЛА на Москву: выводы которые нужно сделать first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх