На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Источники рассказали о возможных причинах самоубийства главы СК Пермского края

Информированные источники рассказали пермскому изданию 59.RU о возможных причинах самоубийства главы Пермского краевого СК Сергея Сарапульцева. По словам источников, происшествие произошло из-за возможного скорого увольнения главы СК края 20:34, Пермь, Как рассказали сразу несколько источников местному пермскому изданию 59.ru, отношения с семьёй у Сарапульцева были отличные, опровергнув, таким образом версии о том, что самоубийство могло […]

Информированные источники рассказали пермскому изданию 59.RU о возможных причинах самоубийства главы Пермского краевого СК Сергея Сарапульцева. По словам источников, происшествие произошло из-за возможного скорого увольнения главы СК края

20:34, Пермь, Как рассказали сразу несколько источников местному пермскому изданию 59.ru, отношения с семьёй у Сарапульцева были отличные, опровергнув, таким образом версии о том, что самоубийство могло произойти из-за семейных проблем.

Источники, близкие к краевому управлению СК рассказали, что ещё несколько месяцев назад Сарапульцеву был назначен заместитель из Москвы, которого прочили на его место.

Но несколько дней назад произошли известные события в Перми, когда студент устроил расстрел в ВУЗе. Вчера Пермь с рабочим визитом посетил председатель СК Александр Бастрыкин и провёл совещание в управлении СК по Пермскому краю, на котором, как заявляют источники, весьма негативно оценил работу пермского СК, назвав пермский СК не Следственным Комитететом, а “Доследственным комитетом”.

“У нового подчиненного выше звание — генерал. Стала ходить информация, что москвича готовят на должность главы местного СК вместо Сарапульцева. А семья у него была прекрасная”, – цитирует пермское издание источник в СК.

“Вчера Сергей Сарапульцев присутствовал на совещании с главой СК РФ Александром Бастрыкиным. Совещание проходило в рамках расследования стрельбы в ПГНИУ, которую устроил студент Тимур Бекмансуров. Погибли шесть человек. На этом совещании жестко высказывались о структуре, звучали фразы, что “это не следственный комитет, а доследственный», а «уголовные дела не возбуждаются”, – сообщает 59.ru со ссылкой на источники в СК.

фото: СК по пермскому краю, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх