На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В США сообщили о смерти королевы Елизаветы II, в очередной раз

В США издание Hollywood Unlocked сообщило “сенсационную” новость, якобы королева Великобритании умерла, но это скрывается. При этом ранее Букингемским дворцом официально сообщалось, что королева заболела Ковидом. Издание ссылается на свои неназванные источники при дворе её величества. Примечательно, что издание обвинили в фейке за такую новость, но редактор издания Джейсон Ли твёрдо уверяет, что королева якобы […]

В США издание Hollywood Unlocked сообщило “сенсационную” новость, якобы королева Великобритании умерла, но это скрывается. При этом ранее Букингемским дворцом официально сообщалось, что королева заболела Ковидом. Издание ссылается на свои неназванные источники при дворе её величества. Примечательно, что издание обвинили в фейке за такую новость, но редактор издания Джейсон Ли твёрдо уверяет, что королева якобы действительно скончалась. При этом нужно заметить, что сообщения о смерти королевы публикуются регулярно, для журналистов всего мира это давно стало неким фетишем

04:27, Голливуд, «Источники, близкие ко двору, сообщили нам эксклюзивно о смерти Елизаветы II. Она должна была явиться на свадьбу редактора британского Vogue Эдварда Эннифула, но была найдена мертвой».

Издание тут же было обвинено в публикации фейковой новости, но главный редактор издания Джейсон Ли заявил в ответ на эти обвинения: «Мы не публикуем ложь, и я всегда ручаюсь за свои источники. Ждем официальное объявление из дворца».

Стоит отметить, что на случай смерти королевы существует специальный протокол, примерно как при смерти понтифика. О смерти монарха должен сообщить её личный секретарь, а первым опубликовать сообщение о смерти должно специально назначенное заранее государственное СМИ, в данном случае – BBC.

Однако в этом случае, именно сейчас, есть некоторые вопросы по поводу “смерти” королевы. Сообщение о заболевании ковидом королевы появилось неожиданно, и даже многими осталось незамеченным из-за политической ситуации в мире, вокруг Украины, РФ, России и Британии, стран запада и Европы. Накануне объявления Букингемского дворца о коронавирусе у монарха, с Елизаветой произошёл весьма тревожный инцидент. У неё отказали ноги, причём неожиданно, и этому есть даже видео. Ноги у королевы отказали при встрече с военными. По протоколу она должна была подойти к ним сама, но вдруг не смогла. Ей пришлось сказать военным, что она не может двигаться, и предложить им подойти к ней. Всё это записано на видео. А уже буквально через пару дней пресс-служба сообщила, что у неё ковид. Королеве 95 лет, и любой ковид может стать для неё смертельным. Отказ ног накануне – серьёзный симптом.

Обращает на себя внимание то, когда это произошло. Если королева и вправду умерла, то выбрала для своей кончины самое неподходящее время из-за геополитической ситуации. Возможно, если бы это и действительно произошло, это могли бы может и скрыть из-за всей геополитической ситуации в мире последних дней, тем более в них участвует Британия. Новости о смерти королевы просто перекрыли бы все другие новости, а кому-то нужно, чтобы повестка не уходила из-за смерти английского монарха, по крайней мере хотя бы несколько дней.

При этом, как мы уже писали в сообщении о ковиде королевы, новости о её смерти появляются регулярно и даже во многих крупных СМИ Британии. Это связано с возрастом королевы – 95 лет и с заготовками журналистов некрологов на случай её смерти. Говорят, во всех редакциях Британии есть уже дано заготовленные некрологи о смерти Елизаветы, многие из которых утверждены ею самой, и иногда эти СМИ по ошибке их публикуют, а иногда СМИ делают это намеренно. Но каждый раз старушка оказывается жива. Посмотрим, будет ли так и в этот раз.

Скриншот Hollywood Unlocked

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх