На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Арестович опубликовал фото в платье в ответ на требование его отставки украинским ЛГБТ

Арестович

На Украине развивается, только на первый взгляд, курьёзный скандал вокруг требования украинского ЛГБТ сообщества отставки главного украинского пропагандиста Арестовича. Арестович в ответ опубликовал для них своё фото в платье и с макияжем 17:15, Киев, Не так давно стало известно, что Арестович – яркий активист украинского ЛГБТ. В сети стали появляться и многочисленные видео, на которых […]

The post Арестович опубликовал фото в платье в ответ на требование его отставки украинским ЛГБТ first appeared on Tochka Zрения.

Арестович

На Украине развивается, только на первый взгляд, курьёзный скандал вокруг требования украинского ЛГБТ сообщества отставки главного украинского пропагандиста Арестовича. Арестович в ответ опубликовал для них своё фото в платье и с макияжем

17:15, Киев, Не так давно стало известно, что Арестович – яркий активист украинского ЛГБТ. В сети стали появляться и многочисленные видео, на которых запечатлён Арестович, проводящий время в кругу представителей ЛГБТ. Прошло небольшое время и Арестович решил откреститься от родного ему сообщества. В своём очередном выступлении он заявил, что считает представителей ЛГБТ – людьми с психическими расстройствами. Это тут же оскорбило представителей украинского ЛГБТ-сообщества, считавшими Арестовича, совершенно небезосновательно, своим представителем в высших эшелонах украинского режима Зеленского. Такого вероломства киевское ЛГБТ не стерпело и потребовало немедленной отставки Арестовича, выпустив даже специальное заявление по этому поводу. В ответ на требования своей отставки, Арестовчич сегодня опубликовал специально для них своё фото в дамском. В подписи под фото Арестович обвинил киевское ЛГБТ в преследовании и потребовал “толерантности”, что бы это ни значило.

Соответствующее фото Арестовича в дамском, это фото в образе “Люси-конфетки”, которую он играл, когда работал актёром в театре.

Курьёзность этого “скандала” является таковой только на первый взгляд. Это смешно, если не знать одной маленькой, но очень существенной детали. Организация ЛГБТ Украины “Киев-Прайд”, потребовавшая отставки Арестовича, это головной офис всеукраинской организации “Прайд”, которая создана и финансируется исключительно, до последнего цента, США. Все печатные материалы этой организации имеют приписку мелким шрифтом на обратной стороне “USAID, финансируется Конгрессом США”. Напомним, USAID – это специальный фонд США по якобы “продвижению демократии”, а на самом деле колонизации и захвата тех стран, кого нужно, это ширма, через которую осуществляется финансирование протестов, переворотов, конфликтов. USAID запрещён в РФ и в большинстве стран мира, как известная организация по продвижению не демократии, а интересов США, вмешательства во внутренние дела и политику суверенных стран, т.е. это настоящий иноагент и агент влияния США. Главу USAID назначает глава Госдепа США лично, финансирует организацию – Конгресс США. Финансируемая USAID в размере 100% украинская ЛГБТ организация “Прайд”, с головным офисом в Киеве “Киев-Прайд” широко развернула свои сети по всей Украине после 2014 года, чрез неё, судя по всему, осуществляется и соответствующий рекрутинг в националисты, и украинская пропаганда, да и вербовка спецслужбами США. С 2014 года организация является яростным сторонником украинского нацизма и национализма.

И вот именно эта организация и потребовала отставки Арестовича, очевидно за предательство интересов их же сообщества, куда Арестович и входит. США, как известно, сильно охраняют свои протухшие ценности, одной из которых является ЛГБТ. А тут Арестович их так вероломно предал, открестившись от всего этого родного ему сообщества. Так что скандал, судя по всему, носит ещё и политический оттенок. “Киев-прайд” ничего не делает без одобрения кураторов из США, которые лично и непосредственно находятся в Киеве. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Арестович опубликовал фото в платье в ответ на требование его отставки украинским ЛГБТ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх