На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

С Днём рождения, товарищ министр обороны Российской Федерации

Сергей Шойгу, фото Tochka Zрения
Сегодня 67 лет исполняется министру обороны России генералу Армии, Герою России Сергею Кужугетовичу Шойгу. От лица редакции издания Tochka Zрения поздравляем Сергея Кужугетовича с Днём рождения! 12:20, Москва, День рождения Сергея Шойгу совпадает с Днём рождения Тихоокеанского флота России, которому сегодня исполняется 291 год. От всей души хотим поздравить Сергея Кужугетовича с Днём рождения! Желаем […]
Сергей Шойгу, фото Tochka Zрения

Сегодня 67 лет исполняется министру обороны России генералу Армии, Герою России Сергею Кужугетовичу Шойгу. От лица редакции издания Tochka Zрения поздравляем Сергея Кужугетовича с Днём рождения!

12:20, Москва, День рождения Сергея Шойгу совпадает с Днём рождения Тихоокеанского флота России, которому сегодня исполняется 291 год.

От всей души хотим поздравить Сергея Кужугетовича с Днём рождения! Желаем успехов, здоровья и новых побед России! Армия под руководством Шойгу достигла больших успехов. Желаем, чтобы этот успех развивался, приносил свои плоды, в том числе и в виде новых славных страниц нашей военной истории и страны. С Днём рождения!

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх