На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Британия предоставит Украине новый пакет военной помощи, включая дальнобойное оружие

Об этом заявил сам глава неонацистского киевского режима Зеленский по итогам своего визита в Лондон. Зеленский заявил, что согласовал в Британии новый пакет военной помощи, в том числе — бронетехнику и дальнобойное вооружение, а также обучение украинских пилотов О переговорах Зеленского в Британии по поставкам дальнобойного оружия и самолётов ранее сообщали западные СМИ, а также […]

The post Британия предоставит Украине новый пакет военной помощи, включая дальнобойное оружие first appeared on Tochka Zрения.

Об этом заявил сам глава неонацистского киевского режима Зеленский по итогам своего визита в Лондон. Зеленский заявил, что согласовал в Британии новый пакет военной помощи, в том числе — бронетехнику и дальнобойное вооружение, а также обучение украинских пилотов

О переговорах Зеленского в Британии по поставкам дальнобойного оружия и самолётов ранее сообщали западные СМИ, а также премьер Британии Сунак. Какое это будет дальнобойное оружие, и какой дальности — не уточняется, очевидно из соображений секретности.

Как Tochka Zрения ранее отмечала в своей публикации, запад готовится предоставить Украине истребители, а информационный шум о поставках Киеву танков — был информационной завесой прикрытия.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Британия предоставит Украине новый пакет военной помощи, включая дальнобойное оружие first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх