На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин рассказал о своей ревакцинации и самочувствии

Путин и Логунов
Президент России Владимир Путин прошёл ревакцинацию, об этом он сам рассказал на встрече с заместителем директора Центра имени Гамалеи Денисом Логуновым, сообщает пресс-служба Кремля. 20:51, Москва, Владимир Путин рассказал, что прошёл ревакцинацию препаратом “Спутник-лайт”. Об этом президент рассказал сам в ходе встречи с заместителем директора Центра имени Гамалеи Денисом Логуновым. Как рассказал Путин, он практически ничего не […]
Путин и Логунов

Президент России Владимир Путин прошёл ревакцинацию, об этом он сам рассказал на встрече с заместителем директора Центра имени Гамалеи Денисом Логуновым, сообщает пресс-служба Кремля.

20:51, Москва, Владимир Путин рассказал, что прошёл ревакцинацию препаратом “Спутник-лайт”. Об этом президент рассказал сам в ходе встречи с заместителем директора Центра имени Гамалеи Денисом Логуновым. Как рассказал Путин, он практически ничего не почувствовал, место укола не болит, чувствует себя хорошо.

“Денис Юрьевич, спасибо, во-первых, что приехали. И сегодня по Вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег я сделал себе ещё одну прививку «Спутником Лайт». Это уже называется ревакцинация”, – заявил Путин.

Также в ходе встречи Путин обсудил с Логуновым вопросы вакцинации и ревакцинации. “Могу сказать уже совершенно точно и определённо, что и по нашим данным, и по зарубежным данным, по международной практике видно, что введение третьей дозы, введение ревакцинации в медицинскую практику приводит к тому, что вот это снижение возвращается к исходному уровню и больше того, даже где-то в 1,6, в два раза выше, чем даже после первой вакцинации”, – рассказал Логунов президенту о принципе работы ревакцинации.

Также Логунов рассказал Путину, что при неблагоприятной эпидобстановке, ревакцинацию нужно проводить 1 раз в полгода, при более спокойной эпидобстановке – 1 раз в год, как например прививка от гриппа.

видео: пресс-служба Кремля текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх