На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин подписал указы о комплексной поддержке граждан ДНР, ЛНР и Украины на территории РФ

Указ Путина о поддержке граждан Украины, ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал сегодня сразу два указа о комплексной поддержке граждан Украины, ДНР и ЛНР на территории России. Данными указами эти категории граждан практически уравниваются в правах с россиянами, будут иметь пособия, выплаты, пенсии, жить и работать в России без всяких разрешений 16:00, Москва, В дополнение к последнему указу президента о выплатах в […]

The post Путин подписал указы о комплексной поддержке граждан ДНР, ЛНР и Украины на территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Указ Путина о поддержке граждан Украины, ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал сегодня сразу два указа о комплексной поддержке граждан Украины, ДНР и ЛНР на территории России. Данными указами эти категории граждан практически уравниваются в правах с россиянами, будут иметь пособия, выплаты, пенсии, жить и работать в России без всяких разрешений

16:00, Москва, В дополнение к последнему указу президента о выплатах в 10 тыс. рублей всем семьям из ДНР, ЛНР и Украины имеющих детей к 1 сентября, так называемая “школьная выплата”, Владимир Путин подписал сегодня ещё два указа о комплексных мерах поддержи данных категорий граждан.

Так, согласно указам президента, граждане Украины, ДНР и ЛНР могут отныне пребывать в России неограниченный период времени, без соблюдения сроков пребывания, а также отныне могут работать в России без патента (разрешения на работу), при условии прохождения такими гражданами обязательной дактилоскопии, фотографирования и прохождения медосвидетельствования на отсутствие опасных заболеваний, таких как ВИЧ или туберкулёз, употребление наркотических препаратов.

Кроме того, всем указанным категориям граждан, Украины, ЛНР и ДНР, назначаются выплаты: пенсии – 10 тыс. рублей, выплаты по инвалидности – 10 тыс. рублей, единовременная выплата беременным – 10 тыс. рублей, единовременная выплата при рождении ребёнка – 20 тыс. рублей, ежемесячная выплата 4 тыс. рублей на каждого ребёнка до 18 лет, проходящего обучение в РФ по очной форме, ежемесячная выплата единственному родителю на ребёнка до 18 лет – 10 тыс. рублей. Выплаты назначены с 1 июля 2022 года и действуют пока до 31 декабря 2022 года и могут быть продлены. Указ вступает в силу с сегодняшнего дня – 27 августа 2022 года.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Путин подписал указы о комплексной поддержке граждан ДНР, ЛНР и Украины на территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх