На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В Херсоне соседи сдают карателям ВСУ своих соседей

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Сегодня в украинских СМИ широко разошлось видео, на котором украинские нацистские каратели проводят «зачистку» против мирных жителей Херсона, выявляя среди них пророссийски настроенных. Как это видно из опубликованного ролика, помогают украинским карателям в этом сами местные жители, «сдающие» например своих соседей в руки нацистов, на верную смерть 19:45, Херсон, В том, что именно так всё […]

The post В Херсоне соседи сдают карателям ВСУ своих соседей first appeared on Tochka Zрения.

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Сегодня в украинских СМИ широко разошлось видео, на котором украинские нацистские каратели проводят «зачистку» против мирных жителей Херсона, выявляя среди них пророссийски настроенных. Как это видно из опубликованного ролика, помогают украинским карателям в этом сами местные жители, «сдающие» например своих соседей в руки нацистов, на верную смерть

19:45, Херсон, В том, что именно так всё будет происходить в оставленном ВС РФ Херсоне, сомнений было мало. За почти 9 месяцев СВО уже все всё поняли, как на Украине, так и в России, как это всё происходит. Украинские нацисты и каратели, они прежде всего каратели и нацисты для собственного украинского народа. В сущности, это всегда было так, даже во времена ещё довоенных бандеровцев эпохи октябрьской революции. Так было и в года Великой Отечественной, когда полицаи, из числа украинцев, служившие гитлеровском режиму, в первую очередь «сдавали» и убивали своих же соотечественников — украинцев, не поддерживающих власть Гитлера. И вот уже сегодня, по прошествии стольких лет, история в точности повторяется, на этот раз в Херсоне. Точно такие же полицаи, точно так же сдают ещё вчерашних своих соседей в руки карателей, на верную смерть.

Стоит вот что отметить, особенно. Как бы это цинично не прозвучало, но данное видео — совершенно неудивительно для сегодняшнего положения дел на Украине, где существует нацистский и террористический режим Зеленского, кровавая и военная диктатура, настоящие нацистские каратели, живодёры, пытающие и убивающие людей ради удовольствия и даже не скрывающие это, а гордящиеся этим — нацисты. Удивляет в этом, причём до глубины души, вот действительно — до глубины души, как сами украинцы, многие украинцы, на сегодня просто не видят, искренне не осознают, что всё происходящее на Украине сегодня, как и на этом видео — обыкновенный и настоящий фашизм?  

Что тут сказать. С сожалением можно только констатировать, что история в очередной раз повторяется, и эта история, её уроки, ничему не научили украинский народ, многострадальный, может потому и многострадальный. Всё это — трагедия украинского народа, а ещё большая трагедия в том, что многие из них сегодня даже не догадываются и не осознают не только весь масштаб этой трагедии, случившейся с ними, но и даже сам этот факт. 

Как бы там ни было, но уроки нашей истории, а она у нас украинцев и русских одна, так как мы один народ, хорошо помним мы здесь, в России. И из уроков истории мы знаем, что такой народ, который не помнит ни своего родства, ни своей истории — обречён. Просто мир так устроен. Нравится это кому-то, или нет. Также и здесь, после окончания СВО украинский народ уже не сможет существовать как отдельное государство, отдельная нация. Вот потому что есть такие видео, как в этом материале, потому не сможет. Это видео — лишь верхушка айсберга, буквально песчинка из того, что сейчас происходит в этой стране. И когда всё закончится, украинскому народу прийдётся жить дальше, а это, помимо прочего — смотреть в глаза друг другу, в том числе и героям таких видео. Именно все эти процессы и являются — процессом смерти украинского государства как отдельного искусственного образования, и украинского народа, как отдельной, созданной искусственно — части русского народа. Украинцы после СВО будут народом, стоящим на коленях, столетие после вымаливая себе прощение прежде всего друг перед другом.

Telegram

видео: украинские СМИ текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post В Херсоне соседи сдают карателям ВСУ своих соседей first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх