На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

К годовщине СВО: Как украинский народ превращают в нацистов на украинской фабрике смерти

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Издание Tochka Zрения продолжает небольшую серию публикаций, посвящённую году с момента начала Спецоперации, под общим названием «К годовщине СВО». За год проведения Спецоперации РФ по демилитаризации, денацификации Украины и защите Донбасса, эта тема стала настолько объёмна и имеет столько ключевых аспектов, что невозможно написать только один материал. Ранее в этой серии вышли материалы о Евгении […]

The post К годовщине СВО: Как украинский народ превращают в нацистов на украинской фабрике смерти first appeared on Tochka Zрения.

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Издание Tochka Zрения продолжает небольшую серию публикаций, посвящённую году с момента начала Спецоперации, под общим названием «К годовщине СВО». За год проведения Спецоперации РФ по демилитаризации, денацификации Украины и защите Донбасса, эта тема стала настолько объёмна и имеет столько ключевых аспектов, что невозможно написать только один материал. Ранее в этой серии вышли материалы о Евгении Пригожине и ЧВК «Вагнер», о Кадырове и спецназе «АХМАТ», а также в день годовщины СВО — о многострадальном народе Донбасса. Сегодня материал посвящён — украинскому народу, который массово сводят с ума и превращают в нацистов на самой масштабной фабрике смерти современности, в которую сегодня превратилась Украина

Предыдущие материалы серии «К годовщине СВО»:

«Феномен Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»«

«Пехотинец Путина и его спецназ «АХМАТ»«

«Многострадальный народ Донбасса«

Специальный редакционный материал издание Tochka Zрения

Объединить украинский народ не удавалось никому столетиями. Это общеизвестный исторический факт. Никогда в истории Украины западная и восточная Украина не считали друг друга равными и едиными, а есть ещё и третья Украина — центральная, и все они были очень разными. Так было и в досоветские времена, и во времена СССР, а также и после крушения страны Советов. Автор этих строк, родившийся и выросший на Украине, знает это как никто. Вспоминается советское время 80-х годов, когда все мы, жители восточных регионов, несмотря на крепкую советскую вертикаль власти, знали как непреложное правило — ни дай Бог на западной Украине, в ходе например школьной экскурсии, заговорить на русском языке в каком нибудь магазине Львова или Ивано-Франковска. Мы все были предупреждены, что сразу получим в морду. И это во времена СССР, во времена существования КГБ, советской власти, горкома и парткома, пионерии и комсомола. Сейчас, когда я это вспоминаю, мне кажется это немыслимым, но это чистая правда. Просто в Советском Союзе это всё ретушировалось пропагандой, потому широкие массы об этом не знали. 

С развалом Союза западная Украина почувствовала себя главной. Все годы украинской незалежности, были годами борьбы между западной и восточной Украиной. Между Львовскими и Донецкими. Все украинцы, должно быть, это ещё должны помнить. Однако, надо признать, что впервые в истории существования Украины в разных формах на протяжение веков, удалось объединить украинский народ воедино. Это объединение, о котором всё время говорит украинский кровавый диктатор Зеленский, чудовищно. К большому сожалению, украинский народ объединила только лютая ненависть, злоба и лютый нацизм. Это стало следствием многоуровневой и многолетней психологической обработки украинцев, над чем работали американские специалисты в лучших традициях министерства пропаганды доктора Геббельса. Именно для этого у украинского народа планомерно, как ластиком, стирают родной русский язык, родную русскую культуру, литературу, полностью искажают и извращают, подменяют историю, а также, что очень и архиважно для этих целей — православную веру. 

Надо признать, что американским технологам за 8 лет работы этого хорошо удалось. Последним этапом, выведшим эту работу на поверхность и в активную фазу, стало начало СВО. Когда началось СВО, в первые дни и часы, украинцев обработали мощнейшим когнитивным ударом через все существовавшие СМИ и каналы в стране. Что кстати говорит о чёткой спланированности данных действий заранее. Например, украинцам крутили вопиющие ролики по всем каналам и во всех СМИ, на которых был наложен душераздирающий звук, напоминающий сирену воздушной тревоги, но гораздо мощнее и на других звуковых частотах, при этом демонстрировались кадры разрушенных городов и домов, чего в реальности не было, кадры часто были сирийскими, афганскими, иракскими, или из разрушенного взрывом порта Бейрута. Это привело к тому, что многие украинцы, имевшие друзей и родственников в России, порвали с ними все связи в первые дни СВО. Они просто пришли в шок думая, что Россия действительно за одну ночь разбомбила украинские города. 

Так было и с автором этих строк. Мне например позвонила одна женщина, утром 24 февраля, и в слезах кричала, зачем мы разбомбили Кривой Рог. Причём так это подавалось, что мы прямо бомбили город. В первый день СВО в этом были уверены все украинцы. Я прекрасно знал, на момент звонка, куда, где и сколько прилетело в Кривом Роге, и прекрасно зная этот город, я знал, что там жертв быть просто не может, и конечно же их и не было. В частности, прилетело по 17 танковой армии, военная часть которой и ангары находятся за городом, на Всебратском, где и расположен военный городок. При этом сама часть, ангары с техникой, находились ещё со времён СССР вдалеке от жилых домов. Вот туда и прилетело утром 24 февраля. Но моя знакомая звонила мне в слезах, и требовала объяснений, словно мы разбомбили её дом и весь её город. В итоге, мои вопросы о том, видела ли она хотя бы один разрушенный дом, мост, или любой разрушенный объект в городе, и может ли она мне сказать, кто погиб в Кривом Роге, привели её в полный ступор и взрыву её мозга, который закончился молчаливой паузой в трубке, а затем бросанием трубки, с последующей блокировкой меня во всех мессенджерах и соцсетях. И вот именно так произошло массово по всей Украине, со всеми украинцами.

А дальше последовал целый год СВО, на протяжение которого украинская пропаганда, которая на самом деле никакая не украинская, а высокотехнологичная американская, основанная на детально проработанных механизмах и технологиях психологической обработки, отталкиваясь от этой точки в первые дни СВО, взрастила в украинцах настоящую ненависть и нацизм, причём, и это самое страшное, не только по отношению к России, к русским, но и друг к другу. Чего только стоят привязывания к позорным столбам, что делают украинцы с украинцами же по всей Украине. Чего только стоит массовое хватание по всей стране лиц мужского пола другими лицами мужского пола, украинцами же, и отправка их на фронт в качестве пушечного мяса, за что, как это уже доподлинно известно, сотрудники украинских военкоматов получают по 8 тысяч гривен за каждую такую пойманную тушку украинца. И это делают украинцы с украинцами. А о том, как украинские боевики относятся к мирным жителям Донбасса, к мирным жителям на тех украинских территориях, которые были под контролем РФ, но затем опять перешли под ВСУ, и говорить даже не стоит, они просто устраивают там геноцид, убивая мирных украинцев же, только по одному подозрению в сотрудничестве с РФ.

Сама же Украина, стараниями режима террориста и нациста Зеленского, направляемого его американскими кукловодами, превратилась в крупнейшую на планете современную фабрику смерти, которая уничтожает, и это опять же — самое страшное, самих украинцев. Для этого тоже требуется поддерживать определённый уровень ненависти и нацизма украинцев по отношению ко всем вокруг. За этим строго следит украинская пропаганда, которая, транслируя для украинцев чудовищную ложь 24 часа в сутки, призвана служить только одной цели — питать эту ненависть в украинцах и побуждать их идти умирать даже не за режим уже Зеленского, а за США, за американского белого господина. 

Всё это уже привело, приводит и ещё приведёт к чудовищным последствиям для украинского народа. Такие вещи, к сожалению, не проходят бесследно, а след от них будет ещё не одно поколение украинцев после. Украина несёт катастрофические, просто чудовищные потери живой силы, и это всё — украинские парни. По разным данным, в том числе и западных СМИ, украинских солдат погибло уже около 400.000 человек. Это в будущем самым катастрофическим образом скажется на украинской демографии, даже если не говорить о том, что около 9 миллионов покинуло страну. Десятки и десятки тысяч украинских солдат — имеют пожизненные увечья, потерю конечностей, тяжелые ранения, превращающие их в инвалидов. Число психических заболеваний на Украине среди населения, по данным западных СМИ, возросло до невероятных 50% всего населения страны. Т.е. каждый второй украинец на сегодня имеет психическое расстройство. Видится, что реальные цифры ещё больше. И всё это — следствие той ненависти и нацизма, который сегодня питают в душах всех украинцев киевские ставленники международного агрессора и империи лжи — США. 

При этом украинцы не чувствуют и часто не осознают, не отдают себе отчёта в том, что их нацию превратили в настоящих нацистов самого худшего толка. Многим из них кажется, что этой ненавистью и нацизмом они защищают свою землю. Тут надо отметить, что до падения режима Гитлера единственная нация, не знавшая, что режим Гитлера нацистский, были именно немцы. Это исторический факт. Сейчас то же самое, и это настоящая трагедия украинского народа, которую они осознают гораздо позже, происходит с украинцами. Это выглядит в качестве такого представляемого пузыря, внутри которого находятся украинцы, а за его границами — весь остальной мир. Все прекрасно знают, весь мир и все народы мира, что на Украине процветает настоящий, самый ужасный нацизм. И это знают даже те, кто поддерживает украинский нацистский режим, просто они этим пользуются как инструментом для достижения своих целей. Но знают это и осознают все. Тем более, что никакого «всего мира» который якобы с Украиной, и о чём врут украинцам, не существует вообще. Украинский режим поддерживают только США и малая кучка американских сателлитов, даже среди которых нет единства.

Итог этого будет печален для украинских людей после того, как СВО закончится поражением украинского нацистского режима, что является неизбежным и неотвратимым фактом, который уже даже и состоялся, осталось только дело времени и техники. Нельзя исключать даже того, что когда это произойдёт, очень многие украинские люди просто сойдут с ума, в медицинском и клиническом смысле этого слова. Этот вопрос, как видится автору этих строк, будет наиглавнейшим в конце СВО, и о нём надо думать уже сейчас. У целой нации, у целого народа, может и точно будет величайшая в их истории и тяжелейшая депрессия, когда режим Зеленского падёт, а вместе с ним и вакуум создаваемый украинской пропагандой. Украинский народ потом будет на протяжение столетия чувствовать себя уязвлённым, ущербным, виноватым. Тем более, что по итогам СВО Украина будет на столетие поражена в правах за всё то, что она устроила не только России, но и всему миру. Это, стоит ещё раз повториться, огромная трагедия украинского народа, которую сам украинский народ ещё даже не видит, но она уже очень отчётливо просматривается извне того пузыря, в котором сегодня пребывает украинский народ. 

Конечно, есть некоторые росточки того, пока пусть и слабые, но есть, что на Украине люди уже постепенно, медленно, пока мало, но уже начинают понимать, что что-то не так, начинает меняться их сознание. Но новые порции яда нацизма и ненависти, которыми их потчует укропропаганда ежедневно, держат свою мёртвую хватку вокруг душ украинцев. 

Лучшим способом этого избежать, для украинских людей, представляется всё-таки работа над собственным сознанием, мышлением, историей, попытки выйти за рамки того информационного пузыря, в который их намеренно поместили. Но и всем нам, например России, надо заранее уже думать о том, что делать потом с сошедшими с ума, на фоне открывшегося после окончания СВО, украинским народом. Очевидно заранее надо создавать какую-то просветителькую программу, чтобы в ней была системность, и которая сможет возвращать затем отравленную ненавистью и нацизмом психику украинцев к нормальной человеческой жизни. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post К годовщине СВО: Как украинский народ превращают в нацистов на украинской фабрике смерти first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх