На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Мадонна выступила на стороне протестующих в США и заявила, что «это уже не остановить»

19.51, Москва \Tochka Zрения\ Знаменитая поп-исполнительница Мадонна выступила в поддержку протестующих в США, опубликовала в соцсетях соответствующие видео протестов, и сделала заявление. Посмотреть эту публикацию в Instagram People Are Marching Across America Protesting the Brutal murder of George Floyd and so many Others. And we have the right to do as Americans. The time has […]

19.51, Москва \Tochka Zрения\ Знаменитая поп-исполнительница Мадонна выступила в поддержку протестующих в США, опубликовала в соцсетях соответствующие видео протестов, и сделала заявление.

В сопроводительном тексте к видео протестов, которые в настоящее время захлестнули всю Америку и проходят сегодня в более чем 30 городах США, Мадонна написала:

«Люди протестуют по всей Америке против убийства Джорджа Флойда. И мы имеем право поступать как американцы. Пришло время, нравится это Трампу или нет. Он не сможет остановить это! Нет справедливости – нет мира».

Пост с этим заявлением Мадонны в твиттере набрал за несколько часов несколько миллионов просмотров.

Также Мадонна опубликовала в соцсетях и видео в поддержку Джорджа Флойда, а также ещё несколько постов о происходящих в США событиях.

Напомним, ранее издание Tochka Zрения сообщало со ссылкой на CNN что протесты захлестнули всю Америку. Протесты ширятся в США с огромной скоростью. Только вчера, в пятницу, протестами было охвачено около 10 городов США, однако только за одни сутки количество городов присоседившихся к протестам выросло, как минимум втрое.

Протесты отмечаются очень жёсткими столкновениями американских демонстрантов с полицией, в США уже зафиксированы многочленные жертвы, множество убитых и раненых, точное число которых пока никому неизвестно.

Протестующие также атакуют резиденцию президента США – Белый дом. Пока полиции и секретной службе удаётся сдерживать натиск, однако дело может кончиться применением оружия, о чём уже намекал Трамп в своём твиттере.

Если это произойдёт, США пройдут в этом отношении точку невозврата, и дальнейшие события в США будет уже, действительно, не остановить.

фото: Скриншот Tochka Zрения

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения

Рекламодателям — реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх