На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

К визиту Зеленского в Запорожье вывесили баннер с цитатой Путина “Да, мы один народ!”

Баннер в Запорожье, фото фото: ukraina.ru
На Украине развивается очередной скандал и “зрада”, который, между тем, свидетельствует об истинном, а не декларируемом киевским режимом положении дел. Неизвестные, накануне визита Зеленского в Запорожье, который состоялся сегодня, вывесили баннер со словами “Да, мы один народ” 21:20, Запорожье, Сегодня, в день Покрова Пресвятой Богородицы, на Украине отмечается праздник так называемого “защитника Украины”. Это гротескный […]
Баннер в Запорожье, фото фото: ukraina.ru

На Украине развивается очередной скандал и “зрада”, который, между тем, свидетельствует об истинном, а не декларируемом киевским режимом положении дел. Неизвестные, накануне визита Зеленского в Запорожье, который состоялся сегодня, вывесили баннер со словами “Да, мы один народ”

21:20, Запорожье, Сегодня, в день Покрова Пресвятой Богородицы, на Украине отмечается праздник так называемого “защитника Украины”. Это гротескный праздник, учреждённый экс президентом Порошенко для украинских нацистов, который только они на Украине и празднуют, и призванный заменить празднуемый украинским народом повсеместно праздник 23 февраля. В честь этого “праздника” президент Украины Зеленский отправился с визитом в Запорожье, на родину казачества – остров Хортица. 

Но накануне его визита, ещё вчера, в Запорожье разгорелся большой скандал. Неизвестные, вывесили на мосту вдоль Прибрежной автомагистрали большой баннер с цитатой президента РФ Владимира Путина о единстве народов Украины и России. На белом баннере большими красными буквами написано “Да, мы один народ!”. Об этом сообщает издание ukraina.ru

В украинских СМИ и соцсетях по этому поводу ещё вчера разгорелся большой скандал. Украинские националисты, составляющие на Украине микроскопическое меньшинство и, естественно, не считающие себя единым народом даже с украинским народом, требуют снять отпечатки пальцев с баннера и найти виновников, чтобы привлечь их за измену. 

Что интересно, так это то, что баннер так и не был снят со вчерашнего дня. Сегодня, в ходе визита Зеленского в Запорожье, по информации местных СМИ, баннер продолжал висеть на своём месте. Также украинские СМИ сообщают, что ранее точно такой же баннер был вывешен неизвестными в Днепропетровске, но после скандала в местных СМИ был быстро убран. Кто разместил такой же баннер в Днепре, неизвестно.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх