На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Режим Зеленского официально превращается в военную диктатуру

Диктатор Зеленский, пресс-служба АП Украины

Террористический режим Зеленского, по законам жанра, превращается в военную диктатуру. Это подтвердил сам Зеленский в своём последнем вечернем обращении. До этого на Украине только ходили слухи об этом в СМИ и телеграм-каналах. Теперь это подтверждено официально, на ключевые должности на Украине уже с завтрашнего дня начнут назначаться военные и имеющие боевой опыт люди 00:45, Киев, […]

The post Режим Зеленского официально превращается в военную диктатуру first appeared on Tochka Zрения.

Диктатор Зеленский, пресс-служба АП Украины

Террористический режим Зеленского, по законам жанра, превращается в военную диктатуру. Это подтвердил сам Зеленский в своём последнем вечернем обращении. До этого на Украине только ходили слухи об этом в СМИ и телеграм-каналах. Теперь это подтверждено официально, на ключевые должности на Украине уже с завтрашнего дня начнут назначаться военные и имеющие боевой опыт люди

00:45, Киев, На все ключевые должности на Украине уже с завтрашнего дня начнут назначаться военные с боевым опытом. Это касается в первую очередь всех силовых ведомств, а затем и глав украинских регионов, которые также начнут возглавлять военные. Главой МВД, СБУ, и Минобороны Украины будут утверждены военные. 

На Украине уже утверждена отставка министра обороны Резникова, о которой уже было объявлено, однако процедура была приостановлена, но через неделю он будет отправлен в отставку. На его место будет назначен глава ГУР Украины Буданов — военный. Министр Резников военным не был. На должность главы МВД Зеленский выдвинул Игоря Клименко — бывшего военного, имеющего боевой опыт, а на должность СБУ — Василия Малюка, бывшего военного и также имеющего боевой опыт. Министром обороны, через неделю станет, как написано выше, Кирилл Буданов — военный с боевым опытом.

Кроме того, Зеленский в своём вечернем обращении анонсировал скорые кадровые перестановки именно по линии назначения на ключевые должности на Украине — военных. Зеленский заявил, что отныне главами приграничных и прифронтовых регионов будут назначаться военные с боевым опытом. Кроме того, Зеленский заявил в обращении, что «людей с боевым опытом во власти теперь будет больше«.

Таким образом, режим Зеленского совершает классическую трансформацию всех подобных известных в истории диктатур и марионеточных правительств. Сначала это был режим националистический, затем он совершил трансформацию к нацистскому режиму, затем режим Зеленского превратился в террористический, ну а теперь трансформируется — в военную диктатуру. Это стандартный путь всех подобных диктатур, который обусловлен борьбой за выживание. Чем дальше, тем такой диктатуре власть удерживать становится сложнее и, соответственно, режим ужесточается. Финалом и является военная диктатура, удерживающая власть силой и кровью. 

Надо отметить что, как правило, после трансформации в режим военной диктатуры, что является финальной стадией любого такого режима типа Зеленского, в конце наступает военный путч, когда власть начинают полностью захватывать и делить между собой военные, те военные, у которых есть военная сила, причём часто разные группы таких военных начинают противоборствовать друг другу, страну может постигнуть череда военных путчей и переворотов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Режим Зеленского официально превращается в военную диктатуру first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх