На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Гаагский суд обвинил ополченцев ДНР в крушении малайзийского боинга МН-17

Суд в Гааге вынес сегодня свой вердикт по крушению малайзийского боинга МН-17 на Донбассе в 2014 году Согласно вердикту международного суда в Гааге, самолет был сбит из ЗРК «Бук» ракетой, запущенной со стороны посёлка Первомайского, который на тот момент находился под контролем ополчения ДНР. В ударе по гражданскому самолету обвиняется, в том числе, Игорь Стрелков. […]

The post Гаагский суд обвинил ополченцев ДНР в крушении малайзийского боинга МН-17 first appeared on Tochka Zрения.

Суд в Гааге вынес сегодня свой вердикт по крушению малайзийского боинга МН-17 на Донбассе в 2014 году

Согласно вердикту международного суда в Гааге, самолет был сбит из ЗРК «Бук» ракетой, запущенной со стороны посёлка Первомайского, который на тот момент находился под контролем ополчения ДНР. В ударе по гражданскому самолету обвиняется, в том числе, Игорь Стрелков. Гаагский суд также постановил, что речь в деле о крушении MH-17 идет о немеждународном вооруженном конфликте в Украине, т.е. внутриукраинском конфликте на тот момент.

Отметим, что решение суда в Гааге — политически ангажированное, как это давно было известно. Начиная с 2014 года не раз предоставлялись неопровержимые доказательства того, что самолёт был сбит ВСУ, на вооружении которых так же стояли и стоят ЗРК «Бук». Тогда президентом был Порошенко. Порошенко необходима была реакция западных и европейских стран, чтобы направить эту реакцию против России. Что и было сделано Порошенко, по приказу которого и был сбит этот гражданский самолёт. Именно с этой целью, несмотря на боевые действия, Украина не закрыла воздушное пространство в том районе, а диспетчер из Днепропетровска разрешил пролёт этого самолёта.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Гаагский суд обвинил ополченцев ДНР в крушении малайзийского боинга МН-17 first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх