На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украинцев в ближайшее время ждёт крупнейшая ломка сознания в их истории

Украина
К сожалению, как это и было ясно заранее, хотя масштаб кампании по дезинформации и пропаганде на Украине оказался невероятным, невиданным в истории, ситуация на информационном фронте на Украине и для украинцев развивается по наихудшему сценарию. Эта ситуация уже нанесла и наносит много моральных и непоправимых травм для украинцев, но главное ещё только впереди. Фашизм, исключительный […]
Украина

К сожалению, как это и было ясно заранее, хотя масштаб кампании по дезинформации и пропаганде на Украине оказался невероятным, невиданным в истории, ситуация на информационном фронте на Украине и для украинцев развивается по наихудшему сценарию. Эта ситуация уже нанесла и наносит много моральных и непоправимых травм для украинцев, но главное ещё только впереди. Фашизм, исключительный и настоящий, он заключается не только в геноциде и физическом уничтожении людей, его одна из главных составляющих – уничтожение людей морально

23:03, Киев, Как только началась спецоперация РФ на Донбассе и Украине по принуждению этой страны к миру и защите Донбасса, на Украине включился заранее подготовленный, годами готовившийся, конвейер жесточайшей лжи и жесточайшей фашистской пропаганды. Уровень этой пропаганды таков, который ещё не видывал свет. Её масштабы настолько огромны, что даже нет никакой возможности всё это опровергать в полном объёме, иначе на это понадобилось тратить все 24 в сутки, как это делает укропропаганда, 24 часа в сутки формируя различные фейки и постановки.

Но вся суть событий такова, что опровергать это в полном объёме уже и не требуется. Опровергая это, до украинцев на подконтрольных фашистам территориях пока всё равно не достучаться, так как вместе с пропагандой действуют и другие моменты, специально разработанные и созданные заранее.

Существует обычный и природный страх войны, страх голода, холода. Вместе с чудовищной и обесчеловечивающей фашистской пропагандой, все эти инстинктивные вещи работают на Украине. Люди уже не могут там отличить правду от вымысла, даже не успевают это делать, ведь постоянно воздушная тревога, которую тоже жителям Украины преднамеренно включают. Кроме того масса фейковых обстрелов украинскими фашистами для устрашения жителей, под видом атак русских, чтобы удерживать города. Это всё специально делается и делается в комплексе мер. 

Всё это происходит по абсолютно точным фашистским лекалам гитлеровской Германии, вот просто абсолютно. Происходит настоящее расчеловечение украинцев, им показывают жуткие картинки, кровь, трупы по ТВ, что запрещено любыми стандартами журналистики во всех странах мира. С экранов ТВ открыто призывают убивать русских, и всё время, просто всё время, не сходит тема детей. Они показывают кадры беременных женщин, детей, которых якобы убивают русские. Пример с роддомом Мариуполя и пример с видео Вакарчука – это лишь малая толика. Им показывают ужасающие картины разрушений. Рассказывают, что РФ якобы пришла прямо убивать украинцев, уничтожать их, а также стирать их города с лица земли. И тут, например, включается ещё и сирена воздушной тревоги, но у людей уже не хватает эмоций и ума понять в этой ситуации, что их никто не бомбит, и так каждый день сейчас на территориях Украины, которые пока ещё под контролем фашистского режима Зеленского. У людей, в итоге, работает уже не мозг, а инстинкты, животные инстинкты, и эмоции. Эта чудовищная фашистская укропропаганда призвана рождать в людях лютую ненависть и больше ничего.

При этом правда заключается в том, что Россия не бомбит украинские города никакими авиабомбами. Прилетают крылатые ракеты по военным объектам, военной инфраструктуре Украины. Но вот при отступлении ВСУ и украинских нацистов из населённых пунктов, они же и начинают бомбить собственные города с мирными жителями. Делают это жестоко, цинично, чтобы потом была эта картинка для пропаганды на той территории, где ещё правит украинский фашизм. И свидетелей этому уже – просто тысячи мирных граждан на освобождённых территориях.

Перед этим, украинские нацисты преднамеренно занимают в городах школы, детсады, госучреждения, церкви, а также оборудуют огневые точки в многоквартирных домах прямо с мирными жителями. Пытаются вызвать туда огонь, а когда например по садику и школе, где нацисты создают свой штаб, что-то прилетает, выдают это за то, что якобы РФ бомбит детские садики и школы, при этом, как например с роддомом Мариуполя или Драмтеатром Мариуполя, украинские нацисты при отступлении сами нередко взрывают эти здания. Осознание всего это приходит к жителям украинских городов только тогда, когда уже не действует эта чудовищная пропаганда, а просто они видят, как ВСУ и нацисты расстреливают их, их детей, стариков и их дома. И вот это и есть абсолютно в точности тактика фашистов, настоящих, обыкновенных, всё было так же и в годы Великой Отечественной.

Но главное всё же не это и не только это. Есть и вторая часть этого чудовищного фашистского конвейера лжи. Просто чудовищно, но укропропаганда врёт и утверждает, что Украина побеждает Россию! Да так врёт, что просто нет слов. Например, на полном серьёзе украинский Генштаб утверждает, что уже переходит в контрнаступление. Фашист Арестович утверждает на брифингах, что российская армия уже якобы утратила свою боеспособность, например якобы ремонтирует технику под Киевом, потому, мол, стоит и Киев не берёт. Про то, какие они рисуют потери якобы среди военных РФ, даже не стоит и говорить. Зеленский чудовищно лжёт, что потери составляют якобы уже больше чем в Афганистане при СССР. Мало того, эта укрофашистская пропаганда ежедневно “сбивает” по десятку российских истребителей, при этом вымаливая у запада средства ПВО, которые на Украине уже практически уничтожены и просят от НАТО закрыть небо. При этом, ещё раз, ежедневно прямо “сбивают” по десятку российских истребителей. 

Реальность же в том, что группировка нацистов из 20.000 человек в Мариуполе практически уничтожена. На Донбассе в окружении находится ещё около 70-100 тысяч человек ВСУ. Российская армия контролирует всю Херсонскую область, а армия Донбасса уже почти весь Донбасс, Луганскую и Донецкую области. Российская же армия на территории Украины практически стоит и не продвигается, не берёт штурмом крупные города, чтобы сохранить жизни как можно большего количества мирных жителей. И вот именно этот факт, что армия РФ блокировала крупные украинские города и практически всю Днепропетровскую область, блокировала Киев и ждёт приказа, и используется фашистской укропропагандой для создания чудовищной иллюзии о том, что якобы Украина побеждает и своей якобы невиданной силой остановила русскую армию. На деле же, она не только не побеждает, а просто вообще, совсем всё плохо у украинского фашистского режима, вот совсем. Части ВСУ массово сдаются в плен, убегают, бросают технику, оружие. Но преступному режиму Зеленского ещё и даётся время, чтобы пойти всё-таки на соглашения с РФ и выполнить законные требования России по демилитаризации Украины, её денацификации и закреплении нейтрального статуса. Да и людям простым даётся этим возможность эвакуироваться подальше от боевых действий.

Но циничная фашистская украинская пропаганда, просто вот с пеной у рта убеждает украинцев, что они побеждают. И многие, что характерно, верят, потому что как сказал Геббельс: “Чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят”, и нам здесь, в России, это прекрасно известно. И это ужасно. Ибо не существует большей трагедии и большей ломки сознания, когда народ Украины вдруг поймёт, поставленный перед фактом, что он не побеждает, а капитулирует. История знает такие прецеденты, и это всегда трагедия для такого народа, на долгие годы вперёд. В скором времени эту ломку сознания придётся пережить украинскому народу. И виновата в этом абсолютно не Россия, а вот именно эта чудовищная пропаганда фашистского режима Зеленского, которая и делает это с собственными людьми. 

У фашиста и военного преступника Зеленского есть все возможности прекратить гибель украинцев и российскую спецоперацию, как были все возможности до её начала. Но он этого не сделал тогда, не делает и сейчас. Переговоры, которые идут между РФ и Украиной, а это переговоры – ОБ УСЛОВИЯХ РОССИИ ПО ДЕНАЦИФИКАЦИИ, ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ и нейтральном статусе Украины, украинский фашистский режим пытается выдать за переговоры о якобы чуть ли не капитуляции России. Арестович и Зеленский прямо так и лгут народу, мол, переговоры о выводе российских войск. Ведь помните, ранее, они же уже остановили русскую армию якобы. Но эти переговоры являются лишь шансом для фашистского и преступного режима Зеленского всё прекратить, заключить договор с Россией и жить дальше в мире, как того Россия и потребовала, начав спецоперацию. 

Россия долго ждать не будет. Операция, пока идут переговоры, продолжается, но намеренно не так быстро, как может. И если Зеленский не пойдёт на условия России, а есть даже уверенность, что не пойдёт, то в самое ближайшее время украинский народ постигнет страшная ломка сознания, когда просто поставленные перед фактом все вдруг осознают, что всё совсем не так, и даже больше, не просто – не так, а многим хуже. Многие, наверное, сойдут с ума, а многие украинские военные и функционеры режима Зеленского просто застрелятся, как обычно это и бывает. И, честно говоря, нет даже понимания того, как потом эти чудовищно обманутые украинские люди будут с этим жить, это страшно.

Но главное, если Зеленский не подпишет с РФ договор о мире, в котором придётся выполнить требования России, то Зеленский очень скоро, вот совсем скоро, подпишет капитуляцию. Как сегодня рассказал президент белоруссии Лукашенко в интервью японскому журналисту, данный договор всего лишь позволит Украине выйти из всего этого, сохранив своё лицо, да и саму страну. Если же нет, а у автора этих строк есть уверенность, что нет, то Зеленскому придётся подписывать капитуляцию. Капитуляция – это уже совсем другой юридический документ, со всеми вытекающими. По условиям капитуляции современной Украины может больше не быть, это утрата территорий, это вот как раз те репарации и контрибуции, которые Украина потом будет выплачивать, то, что от неё останется, и многое другое, например военный трибунал в Киеве над нацистскими преступниками.  

И в этом не может и не должен сомневаться ни один украинец сейчас, что именно так и будет совсем скоро. Россия – это великая страна, великая сверхдержава, с одной из самых современных армий мира, самой боеспособной. Наша армия ещё даже не показывала свою истинную силу на Украине, даже не начинала настоящую военную операцию, операция на Украине сейчас не на военную похожа, а на антитеррористическую. Потери нашей армии на Украине, за всё время операции, по западным же данным, западных спецслужб, составляют менее 5%, а вот украинские потери на сегодняшний день – огромны, просто огромны. 

И России на самом деле просто наплевать на эту украинскую пропаганду и ложь. Как уже было сто раз объявлено, операция на Украине будет завершена, когда будут выполнены её цели, а то что они будут выполнены, ни у кого не должно быть даже малейших сомнений. Цели России по демилитаризации и денацификации Украины будут выполнены, причём даже до такой степени, что чего бы это России ни стоило. И понимание этого есть в российском обществе. Подавляющее большинство российского народа со своей армией и президентом! Но если на эту фашистскую пропаганду на Украине России и наплевать, ибо в независимости от неё всё будет сделано, то вот людей, украинских людей, действительно жаль и на них совсем не наплевать. Но рецепта, как спасти это сознание и психику украинцев, кроме как писать об этом, у автора этих строк – нет.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх