На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Мир замер в шаге от войны, которая может начаться с приземлением Пелоси на Тайване

Самолёт Пелоси Flightradar

Самолёт спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси вошёл в зону ПВО Тайваня. Борт с ней вот-вот приземлится в аэропорту Тайбэй Тайваня. У ситуации есть три варианта развития: либо самолёт Пелоси будет отогнан китайскими истребителями, которые в данную минуту направляются на перехват самолёта Пелоси, либо, если её борт сядет на Тайване – начнётся война, либо же […]

The post Мир замер в шаге от войны, которая может начаться с приземлением Пелоси на Тайване first appeared on Tochka Zрения.

Самолёт Пелоси Flightradar

Самолёт спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси вошёл в зону ПВО Тайваня. Борт с ней вот-вот приземлится в аэропорту Тайбэй Тайваня. У ситуации есть три варианта развития: либо самолёт Пелоси будет отогнан китайскими истребителями, которые в данную минуту направляются на перехват самолёта Пелоси, либо, если её борт сядет на Тайване – начнётся война, либо же Пелоси придётся развернуть свой самолёт и посрамлённой вернуться в США

17:40, Тайбэй, За развитием событий без всякого преувеличения наблюдает в данную минуту весь мир. Сайт наблюдений за полётами Flightradar не выдержал нагрузки и у многих недоступен. Порталы Тайваня также “падают”. Ситуация не просто крайне серьёзная, а критическая. Если самолёт Нэнси Пелоси приземлится на Тайване, то начнётся война, как минимум Китая с Тайванем, о чём Китай явно и точно уже предупредил. Эта война может перерасти в мировую, учитывая всю внешнеполитическую обстановку в мире, учитывая действия США на Украине, союзнические отношения КНР и России, Европу и т.д. 

Местные СМИ и очевидцы сообщают, что истребители КНР уже направляются в эти минуты к Тайваню. Очевидная цель – принудить самолёт Пелоси развернуться под угрозой уничтожения. Мало того, самолёт Пелоси может быть сбит, если не подчинится законным требованиям властей Китая. Если он будет сбит, вероятность третьей мировой войны будет равняться 99%. 

Также в данные минуты на защиту самолёта Пелоси с авиабазы США на японском острове Окинава поднялись истребители США. В небо также подняты истребители Тайваня, которые собираются защитить самолёт Пелоси. В аэропорту Тайваня Тайбэй открыто размещены зенитные пушки ПВО, с которых сняты чехлы. Ситуация настолько взрывоопасная, что может закончиться как минимум войной Китая на Тайване, как максимум – мировой войной.

Следует отметить, что США идут на это сознательно и предумышленно. Китай заранее предупредил США и мир о недопустимости визита Пелоси на Тайвань. Китай также честно и открыто предупредил о самых плачевных и военных последствиях этого поступка для Тайваня и США. Также Китай предупредил США о разрыве дипотношений, если самолёт Пелоси приземлится на Тайване.

Всё решится в ближайшее время. Самолёт Пелоси должен по планам приземлиться на Тайване в 17.40 по Москве. Если войны не случится, а Пелоси всё-таки посетит Тайвань, то как только она оттуда улетит, Китай сразу же начнёт военную операцию на Тайване. Для США последствия будут самыми плачевными. Китай разорвёт с США дипотношения и введёт против Америки санкции. Росия Китай поддержит полностью. От войны на два фронта, с двумя крупнейшими сверхдержавами мира, Китаем и Россией, США просто развалятся изнутри. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Мир замер в шаге от войны, которая может начаться с приземлением Пелоси на Тайване first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх